А с чем ваша летняя пицца?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А с чем ваша летняя пицца? не помню этим летом пиццу у себя(Есть в хате базилик синий, руккола молоденькая, помидорки разные и чумак, и огромные салатные розовые - жёлтые, перец... Мясного наверное, ничё нет.. Ну может какие куркины запчасти в морозилке. Сухие грибы, грибная мазь мороженая.. Не густо, в общем-то..Но может, что куплю)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне нравится даже просто с томатами,перцем,базиликом и сыром.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

маргарита, ес-но. еще люблю с перцем и салатным луком.[+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, приготовлю, наверное, разную!) в морозилке таки нашла кусочек буженины, только что под домом купила сыр и немного детских сосисок.Пойду печь пиццу! Хотим с подружкой пойти на природу, купим пива - сто лет его не пила.. и возьму домашнюю солёненькую пиццу !!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что есть - Маргарита?) я уже на низком старте на кухню, только что притащила сыр и сосиски)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже нашла в интернете! помидоры и моцарелла-базилик.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже потекли слюни))))))обожаю пиццу с пивом!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Самая любимая с помидорами и перцем и сыром(желательно неск видов)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя самая наилюбимейшая в Напуле, что на Кловской...ммм) моцарелла, салями-ветчины, сливки, маслины...) ОООООО, пармезан!!!И здайоцца, ещё черри разбросаны, приляпано всё оливковым маслом, забросано рукколой ... Бомба, а не пицца...НО!.., но у мня всего этого в хол-ке нету(((Да и моя вышла тоже ничогенька така)Пойдём пить с ней пиво! Наиприятнейшей всем СУББОТЫ!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

помидорки,лук,баклажанчики,сыр
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.