печиво з зернятками та іншими корисностями

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

печиво з зернятками та іншими корисностями дєви, припекло, хачюнємагу)є насіння соняшнику, гарбуза, кедрові, мигдальні та волоські горіхи. а, ще є насіння льону, кунжутщоб його забацати, яке печиво? щоб швиденько й смачно?дякую)[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотите шведский рецепт Фогель печеньки? 100 гр масла комнат температуры.0,75 дл корич тростникового сахара1 яйцо1 ч л ванильного сахара1 ч л пекарского порошка1 дл или 60 гр муки пшеничной груб помола1 дл или 60 гр овсяных хлопьев1 дл или 60 гр семечек очищенных подсолнечника0,5 дл или 30 гр муки просеяной100 гр темного порубленного шоколада ( можно заменить на орехи или сухофрукты)Взбить масло с сахаром. ввести остальные ингридиенты. Выкладывать на пергаментом затянуты противень чайной ложкой печеньки. выпекать 12- 15 мин при 175 гр в середине духовки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

helen1983 давала такой рецепт, у нас очень пошел, когда белки остаются от чего-то Копирую авторский вариант, у меня отличие только в том, что я беру столько белков, сколько пропадает и сыплю все на глаз :)проще простого- и быстро. кунжутное печенье. Берем 2 белка и пол-стакана сахара- вилкой перемешиваем- туда 250 грамм кунжута и выкладываем в силиконовую форму (предварительно маслом я смазала) одним коржом. Выпекать на 180-200 градусах минут 15. В оригинальном рецепте люди делали именно печеньками, не коржом, но после выпечки можно сплошной корж лопаткой порезать на кусочки, дать остыть минут 20 и снять с формы. Получилось супер- я обожаю такое и даже муж- не любитель кунжута заценил, и буду дальше делать на базе этого рецепта с семечками и орехами и маком- думаю аналогия та же- должно получиться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дівчата, дякую, спробую на вік-енді) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам за рецепт, делала кунжутное печенье в воскресение - очень вкусно. Делала без ванильного сахара, вместо него - сыра чуток натерла в тесто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение