Море и мультиварка.

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Море и мультиварка. Девочки я хочу составить список рецептов. Чтобы быстро готовить разнообразные блюда. Приблизительно морское мультиварочное меню. Что у вас было мастхев в меню?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нет конкретных рецептов, готовлю все в ней. Люблю плов- обжариваю на режиме жарка или выпечка овощи и мясо, потом туда засыпаю рис, заливаю кипятком и включаю режим тушения. Что- то типо жаркого делаю в режиме выпечка- обжариваю лук, морковь и мясо на жарке, туда добавляю картошку и кабачок и ставлю режим выпечка, надо мешать, минут через 30-40 готово, еще чесночок туда добавляю. Пеку бискит, шарлотку, запеканки. Крылышки куринные делаю тоже в режиме выпечки, прото их там с приправами обжариваю, периодически переворачивая. Картошку по селянски тоже на выпечке делаю.Если хотите готовые рейепты, то на сайте хлепобечка ру есть раздел с рецептами к разным мультиваркам.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мастхев - цветаевский пирог ( с вишнями был ), плов, фаршированные перцы, баран в виде чакапули Ну и так по мелочи супчики, шурпа ( но на кастрике она все таки вкуснее):)))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может эта ссылка Вам поможет: http://panfairy.livejournal.com/215948.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да!!! Лично опробовала)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение