Небанальная курица

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Небанальная курица А я сегодня была хозяйка! :)Вдохновилась на приготовление курицы по новому рецепту, может тут было уже, но мне очень понравилось.Короче, исходник здесь http://www.say7.info/cook/recipe/641-Kurinyie-nozhki-v.htmlВ моем варианте было все проще. Сырые голени помыла, шкурку срезала. Посолила-поперчила-замариновала в горчице и оставила на полчаса.Потом просто завернула каждую ножку в "мешочек". Получилась такая себе курица в слоеном тесте. С рататуем и свежим салатом пошло на ура. Муж одобрил.Вдруг кому поможет рецепт разнообразить банальные "гомилки"?[+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо! сделаю на выходных, а то хочется уже разнообразия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно,курица,наверное,сочная получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, сочная. Тесто только изнутри как мокрое, но пропеченное.[+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я такие ножкив мешочках делала, очень вкусненько, правда? Я бы курицу только и ела, но мои домашние скоро закукарекают:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правда! Очень вкусно! У нас тоже в семье куру больше всего любят. [+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение