а с облепихи что можно сделать?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

перекручивала с сахаром,прогревала и в стерильные 200гр -баночки закручивала, листики сушила и зимой заваривала как чаек))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

листики? а они ароматные? [+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а облепиховку никто не делал? на водке наверное или на самогоне? как-то угощали на входе в заведение зимой - до сих пор вспоминаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы заморозила, а зимой чай с облепихой, имбирем, лимоном и медом ням-ням и полезно. Если с сахаром перетрете, то тоже хорошо будет[+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда урожай собирают? пора уже? [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, мы облепиху очень любим зимой))) Просто перетираем с сахаром.+ Вниз банки пару ложек сахара, потом перетертая с сахаром облепиха, сверху пару ложек сахара и под бумажку или под крышку. Хранится в прохладном месте. А со временем она расслаивается, кости отдельно, сироп отдельно... и вот вкуснее этого сиропа нет ничего в мире)))[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение