2 питання про груші та помідори:)

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

2 питання про груші та помідори:) 1. чи робите мариновані малосолодкі груші, щоб взимку їх подавати під м"ясо?які краще це зробити? як сливи?2. як нормально зробити помідори у власному соку? які нюанси щодо сорту помідор, уварювання й т.п.? чи варто взагалі цим морочитися? хочу пару банок. чи простіше потім купити в маркеті готові?[+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я помидоры всегда делаю беру чумак только выбираю мелкий, делаю практически натюрель, в сок немного соли и сахара, помидоры в банку, залить кипящим соком, минут 10 простерилизовать, закрутить но если пару банок, то таки проще купить, я зимой их много использую, поэтому имеет смысл заготавливать[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зрозуміло. тільки чогось цього року дрібного нормального чумачка днем з вогнем не можна знайти(( та й ціна теж негуманна:([+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? я еще не делала, вот собираюсь с духом) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ми вже купили. по 2.5, але гунявенькі, чесно кажучи. так - по 3,5 та 4 й не підходь, ще й доволі великі, а я люблю маленькі [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, такие - на один засос)) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю повністю в рот, й за щоку закладати:) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг, пора в другую конфу)) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю.і не знайдете(((Висохли помідори на полях.Нема їх.У нас на Херсонщині самі дешеві 4 грн(це як абрикос величиною).Салатні по 6 .рожеві по 7-8(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что же вялить теперь?( может, картошку?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение