А вы знаете, что в солнечном городе ЧЕ+++

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы знаете, что в солнечном городе ЧЕ+++ рноморске, катлета на косточке из свинины, именуется гордым словом - "антрекотики".Немного возмущения с нашей стороны, и в следующий раз нам антрекотики преподнесли как стейки.А как правильно: свеная котлета на косточке, стейки (тож неправильно), корейка?в гугл не лазила)))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свеная? )))мать, ты че, перегрелась?)) В местном ресторане свиная корейка на кости гордо именуется Ребро Адама))[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

челогач или чалогач... где-то так...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж про бозар, а не про ресторан))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представить лицо торгашей - дайте нам 4 челогача (челогачей) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як захотять грошей - то хай шевеляцця й шукають)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня удивило , что в городе Дне+ пропетровске , расхожее название куриных бёдер - купаты....я щетала , что купаты, уж никак не куриные копыта...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо таке є в гуцулів "баранці"? [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не катлета, а каклета. Вопиющая безграмотность, Рози [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуууу.... на рынке можно ткнуть пальцем: "дайте вотэтого, шановний" ;) но я знаю, что это корейка свиная на кости вот здесь по-моему наиболее удобоваримо http://www.svininaopt.ru/ob_shema.htmантрекот - это вообще из говядины. Кста, я тоже как-то бухтела по этому поводу в одном магазине. И вот говяжья тушка сразуhttp://mostiks.ru/wp-content/uploads/2013/04/%D0%BC%D1%8F%D1%81%D0%BE.jpg[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю как у гуцулов, но обычно попкорн так называют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггггг типа акция "не дай расплодиться Евам"? [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ваще это котлета натуральная отбивная...)) но чаще заменяют на корейку на кости ибо котлета потеряла первоначальное значение[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение