никто не практикует мясо тушкой покупать?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

никто не практикует мясо тушкой покупать? мне тушка много , не влезет в холодильник. А половину взяла бы. Может кто со мной в долю войдет.Свинка правильно выкормленная, могут разделать и доставить.[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне цена интересна. [+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну папо как-то взял то полтушки... там бОльшая половина сала оказалось, не знали потом, куда его девать.[+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну куда ж синья без сала :) согласна, сала получается многовато. Но мне все равно выгодно. да и сало я люблю :) я часть запекала с перцем и солью. [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

40 грн за кг [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, ми так колись брали по 2 задніх ноги, іздили електричкою до Попєльні й тушонку робили, що ми тільки з нею не робилиа відходів було - мама рідна...я вона мені тоді набридла...[+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько весит? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ближе к зиме можно будет в долю входить?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приблизительно напишите сколько будет с меня денег за половину. Я понимаю + - , но мне ориентировочно знать. По такой цене я возьму, но + мне бы кто ее разделал, забрать в Киеве сама смогу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне интересно такое предложение. Если останется - возьму. Тоже могу приехать забрать куда нужно.[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нас уже как минимум трое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я понимаю, что я в очереди. Мало ли))) Никак не претендую раньше Вас.[+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя подруга так несколько лет назад купила точнее, они "выкармливали" поросенка - взяли его на пансион. Когда этого поросенка забили, причем в достаточно юном возрасте, на нем получилось удивительно мало мяса. Ты учти, что голова тоже входит в стоимость. И 40 грн за кг - это дороговато, по 30 обычно берут, насколько я знаю.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ничего против как раз не имею. Написала что нас уже как минимум трое, автор, Вы и я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже хотела написать что по 40 дороговато получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

40 грн это дорого, проавда может это уже за вес разделанного Мы считаем так (берём так уже 3 года по 2 раза в год (весной и осенью), чтобы было прохладно, потому что летом почти нереально. Так вот: средняя цена на сейчас 23-26 грн за кг. живого веса (с кишками) + заплатить раздельщику (200-250) грн. Вот так!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже дешевле, когда идет речь о весе полсвиньи - я последний раз по 20 брала. Там же неизбежно отходы есть. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да, по 40 в пятницу вечером можно и на Житнем мясо купить, причем уже разделанный отруб [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо 40 дорого, голова минус и шкуры с салом будет много, очень [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так покупаю с кумой по 20 гр кило . Минус в этом только один мяса мало - сала много. Брали тушку на двоих. Мясо давно сьели ,а сала ещё на год в морозилке .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, 40 дорого, это ж со всеми костями, салом, да плюс+ шкурка тяжелая, и обрезать надо будет жилки-хляки всякие...[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, у нас тоже так продавали в прошлом годЕ, по 20 грн./кг [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

20 грн/кило у нас живым весом. Плюс рубит сосед))) Очень удобно))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо, вот это крутяк [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение