Кому домашних кролей?

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Кому домашних кролей? Девочки, у меня кум занимается разведением кролей. Как-то я раньше не очень интересовалась - у меня муж кроля не ест. А то у кумовей маська родилась, жена не работает, все на муже. Заехали к ним, поумилялись масику, и я узнала, что есть кроли на продажу. Взяла одного, как говориться, на пробу. Мясо как мясо:)В общем, если кто любит крольчатину, могу дать номер телефона. Мне просто хочется им помочь, пока кроли - единственный источник дохода.Итак. Кролики содержатся в просторных утепленных клетках. Кормят сеном, зерном, корнеплодами, клевером (сам засеивает по весне, чтобы было чем кормить и летом, и на зиму запастись). Воду пьют из только колодца. Короче, как говорится, "эко-мясо". Есть кроли кило-полтора, есть до 2,5 кг. Мясо свежее, забой под заказ.Интересно кому такое предложение?[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забыла написать главное))) 80 грн килограмм [+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где забирать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У них дом за городом, но кум сам привезет в Киев Насколько я знаю, может подвезти домой. Но это уже с ним обсудите. [+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап, что ли... [+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня главное это порубать (+) на кусочки. Как-то всегда этим папа занимался(((Если сможет разделать, то я куплю одного на пробу, если хороший буду покупать, у меня муж любит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что не проблема. Спрошу. А где вы территориально?[+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теремки-1, днем Татарка (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б взяла попробувати, але уже почищеного як в магазі, порізати і сама зможу. напишіть на пошту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я бы взяла парочку молодых (маленьких) [+sign]E-mail: [email protected]: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне. Напишите пожалуйста телефон в личку Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала в личку. Кум сказал, что порубает как угодно. Хоть британским флагом. ))) Так что предпочтения по размеру кусочков можете с ним лично обсудить.[+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала в личку. Но у вас в личке другой адрес почты запуталась куда писать, продублируйте.Кроли приезжают чистенькими, свежими и готовыми к приготовлению.[+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Контакты в личке. По размерам заказывайте напрямую[+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала телефон. Спасибо за интерес.[+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я би взяла. Дайте тел, пліз. --[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ловите в личку. Спасибо![+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте, пожалуйста, координаты [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ловите в почту спасибо[+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне контакт, пожл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и мне контакты на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В личке Спасибо за интерес[+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно! Ловите в почту)) [+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение