Что сделать с подгулявшей сметаной?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что сделать с подгулявшей сметаной? Спасибо за советы, Тему можно сносить.---------------------------------Кроме как выбросить. Срок годности истек на несколько дней. (я про нее просто забыла , купила новую). Куда ее можно утилизировать полезно?Спасибо за идеи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оладки зробіть. а вона реально підгуляла, чи просто строк закінчився? в мене буває, що строк пройшов, а вона ще нічого, тоді можна м"ясо з грибами стушити, чи банош зварити.[+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну на несколкьо дней срок истек, ее ж уже в борщ или с варениками нельзя... Вот я и думаю. тушить в ней, говорите, можно? Перец что ли зафаршировать... Не скиснет ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні, воно ж прокипить, все буде гуд) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От і добре! Дякую!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, не скиснет. если есть ХП - часть сметаны разболтать с водой и использовать вместо молока (воды) для выпечки хлеба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Магазинная сметана может не прокиснуть, а стать горькой. + Вы её попробуйте, может. Иначе можно испортить еду. Ну, если немного времени после истечения срока годности прошло, может и годится в тесто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение