меню "гості на порозі"

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я також )) () [+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне не надо писать НЗ , так как кроме гостей на это особо никто не покушается)) Сами едим творог , кефир , овсянку, сыры ..ну и всякое полегче , попроще ,маложирное и малокалорийное...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и у меня практически так же было когда жили в большом доме. Было две большие морозильные камеры и там чего только не было. Правда и гости были регулярно, так что запасы обновлялиь))А сейчас.. ну сейчас и гости с предварительным звонком и суперы рядом есть.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оно конечно , и лучше, НО бывает с коллегами в обеденный перерыв бегаем в Сильпо или Кишеню, и прикинув на свой взгляд, свеженькое и обоятельное – берём чё-нить себе к обеду. Очень много вкусных и интересных рецептов салатов, и закусочный кабачковый торт с кремом-прослойкой (майонез, варёная морковь, зелень-яйцо) и рыбное заливное с французской горчицей, и уйма салатов, из последнего сезонного: брусочки баклажан толщиной с палец слегка помучить на сковороде, смазанной оливк. маслом, маринованные в салатной заправке кольца репчатого лука. И соразмерно-крупные дольки помидор и сладкого болгарского перца, зелень перушки, кунжутные семки… Вкуснотища! да много всего)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение