Кто расскажет, как это делается?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто расскажет, как это делается? ВКУСНЯШКА?А может рецептиком поделится..?[+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фото не открывается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а так? http://dg53.mycdn.me/getImage?photoId=525568685851&photoType=0 [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни так, ни эдак( А что там? хоть опишите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже на обычную мастику [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тооортик) но странно...у меня открывается(( [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фото торта. Зайти можно со своей странички в одноклассниках + находясь на своей страничке, вставить ссылку и открывается фото[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле? типа не настоящий, из "пластилина"? А я уже "губу раскатала" (( (если чё - я не профи в кулинарных изысках) [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа, ясно, спасибо, уже глянула, лужайка с тюльпанами, пёстро..., картинка.., да)НО сама на вкус всё мастичное не очень люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=19475 [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау...сенкс)) глубочайшее мерси! [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рецептиком мастики? или контактом мастера, который вам это сваяет? .если никогда не работали с мастикой, то вряд ли у вас получится такой торт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение