Крокембуш - омг, сделала-таки :(

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Крокембуш - омг, сделала-таки :( Одно но - я не люблю заварные пирожные и решила укладывать их без конуса. Вывод - только в конусе, иначе выглядит как куча пирожных. Вряд ли буду делать еще - не из-за трудности, а из-за вкуса. Для меня - лучший торт - муравейник. Сделаю на днях:))) крокембуш делала отсюдаhttp://www.foodclub.ru/detail/10694/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс давно на него смотрю - обожаю заварные пирожные, но меня пугает сложность исполнения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг, я сделала на НГ с треми видами крема)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таак, а что внутри? на чем держится он? там что-то из фольги на картинке[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вся та кучка из пироженок! ) и на стол выставляется он с конусом -фольгой внутри...Но мне больше нравится заполненный конус пироженками. Т.е. складываете пирожные во внутрь конуса. а уже после склеивания - конус снимаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В этом оказалась вся суть:) надо не полениться и сделать конус Заполнить его пирожными, предварительно успев обмакнуть в карамель пока она не застыла:))) все получится:)! Но если вы сделаете как я - т е горку выложите и поставите в холодильник, то есть шанс, что горка ваша из конуса преврвтится в кучу. Она потихоньку съезжает вниз... Ну у меня съехала почему-то))) не совсем, немного. Но с конусом вверх ногами на ночь в холодильнике было бы в сто раз красивее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пугайтесь - не так и сложно, если у вас есть кондитерский шприц( рукав) и конус Остальное - не сложно. У меня не было шприца, пришлось давить из кулька - это действует на нервы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодец! В конусе? И какой крем делали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так... век живи - век учись:)) [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ее, таку учебу... Но таки да:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клубничный, лимонный и апельсиновый) не в конусе, у меня тоже куча получиласьно съели и запомнили, что было круто)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) я не один))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение