о хранении вяленых помидоров

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о хранении вяленых помидоров В рецептах пишут, что надо хранить залитыми в оливковом масле. Есть какой-нибудь безмасляный способ? Можно ли их просто хранить в стекле в шкафу или лучше в морозилке? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В морозилке точно можно, мы так делали. Просто есть их потом не пробовали, а в еду, в пиццу добавляем. В стекле в шкафу, я думаю, можно развести плесень. Они ведь не совсем "в чипсы" высушенные, довольно влажные. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в стекле в шкафу можно, если они высушены вхлам [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 угу. но совсем сухие я перемалывала кофемолкой, отличная приправка! вместе с болгарским перцем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, спасибо за идейку:) [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нєа, пропадають на жаль(( [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в холодильнике в масле покрылись плесенью, да и очень тяжелые для желудка моего в масле они. вот прям из духовки - самое оно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала в масле полностью высушенные, два года прекрасно хранились в темном шкафу[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. сырые взбрызнуть и сушить? или надо конкретно окунуть в масло?Я готовые итальянские покупала вообще нежирные, но я не знаю сколько их хранили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

месяц или два выдержат? до весны я не претендую, но хотя бы до декабря
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, высушить вхлам, в баночку специи, чеснок, соль и помидоры, и залить маслом[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"в хлам" и без масла хранятся... [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маю припущення, що в мене були малосолоні, тому за місяць вони пропали (я просто за них забула, а через місяць виявила у закутку холодильника((() [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я делала именно тот масляный вариант, что в салаты и пиццы [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какэто? малосольные вяленые? [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я їх завжди підсолюю коли в"ялю, тай олійкою на них бризкаю. а як інакше? в той раз було мало солі, а мож довго стояли без олії, хто зна ()[+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сушеные итальянские просто в пакете пролежали 6 мес в холодильнике [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня такие же без холодильника примерно 4, до 6 месяцев не дожили И в магазине они хранились на полке как сухофруктыЯ посушила 2 кг без масла(утрамбовались в 100 гр баночку от детского питания), проверю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение