яблочный пирог с "подвыподвертом")))

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ось такий :http://www.picshare.ru/view/2627673/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, жиле мне тоже понравилось, но как подумаю, что ннадо маракуйю туды перевести - аж, слезки наворачиваются, ну так я ее люблю ложкой)) Рулет тоже зачетный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он должен хорошо вырасти? У меня чего-то особо и не вырос, и мокроватый немного внутри, хотя час на 220 пекла. Хлопья же не перемалывать? Так кидать?Что я сделала не так, а?((([+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бургундскую запеканку сегодня дитю на полудник опробовала, что Вам сказать мммммммммм - кто любит нежное суфле или манники, это для Вас. Очень нежный вкус, единственное я в следующий раз возьму меньше масла, уж очень для меня маслянисто, в остальном очень приятная запеканка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, меня подкупил по Вашей ссылке вот этот простенький пирожокя б такой точно съела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот мой любимый вариант яблочного пирога (+) А главное быстрый и необычный:-тесто слоеное (большой лист)- пачка сыра Филадельфия (лайт)- очищенные от шкурки яблоки 700-900 г. (зависит от площади теста)- абрикосовый джем ( 300-400 г.)Берем лист слоеного теста (можно магазинного) , кладем на противень, застеленный пергаментом и делаем маленькие бортики по краям , после чего тесто намазываем сыром Филадельфия (слой 2 мм.), сверху поплотнее выкладываем тонкие (толщина макс. 4-5 мм.) дольки яблок и выпекаем до готовности (приблизительно 15-20 минут при t 180) , после смазываем яблоки абрикосовым джемом и нарезаем на квадратики (по желанию). Вот и все :-)[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету."Сучасна медицина розвинулася до такого рівня, що здорових людей практично не залишилося" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где покупаете Филадельфию лайт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она есть в Фуршете и Ашане (+) Но можно и обычную Филадельфию, я просто добавляю лайт, чтобы было менее калорийно :-)[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету."Сучасна медицина розвинулася до такого рівня, що здорових людей практично не залишилося" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, это на следующий раз - сейчас выбрала бретонский от чадейки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пышный и аппетитный))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо попробовать, я пока на Бретонском от чадейки остановилась, правда для красы меренгами украшу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это тот, который с яблочками и клюквой? (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету."Сучасна медицина розвинулася до такого рівня, що здорових людей практично не залишилося" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, только у меня брусника была прошлогодняя - очень интересный вкус вышел, правда "гостевым" пирогом - я б его не назвала по виду, но по вкусу да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а я последее время постоянно утилизирую яблоки, пеку такой пирог: 5 желтков + стак.сахара взбить + щепотка соли + 1/2 пачки маргарина + 1 стак.сметаны с чайной ложкой соды (без верха)+ 2 стак.муки, ванилин. Тесто в форму.Сверху яблоки (я Данешту беру) тонкими кольцами, хороший такой слой, предварительно в муке или крахмале можно обвалять, посыпать корицей при желании (сахар не нужно!)5 белков взбиваю в крепкую пену с 1 стак.сахара и заливаю все это сверху.В духовку на 200 градусов минут на 50.Это так вкусно... так нежно)))))[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично, попробуем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клази, а при каком нагреве выпекать овсяный пирог, и сколько по времени, приблизительно, плизз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, давно не готовила... минут 50 где-то... я обычно ставлю на 180, потом до 160-170 опускаю, но духовки же разные.пеките до сухой спички.[+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, спс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Дякую! Я обожнюю цей пиріг!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, испекла! Вкусно, хоть и забыла про щепотку соли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение