Как вы используете мороженые баклажаны?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как вы используете мороженые баклажаны? Думала испечь и потом заморозить, а куда вы их кладете зимой? Овощное соте делаете, как летом? так кабачки, помидоры и перцы на него тоже надо морозить? Или была тема, а я пропустила?[+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то можно морозить, например, перец а картошка/лук/морковка вроде бы круглый год доступна. Все зависит от набора, который Вы любите.Помидоры могут быть в нескольких вариантах - паста/морс/соус/консервированные в томатном соке.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так морозила, потом делала с чесноком и зеленью, но мне не понравилось Решила, что если сильно захочется, то лучше импортные куплю[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, понял [+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть, все-таки овощное рагу делаете? [+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и его тоже ;) могу сделать закуску с чесноком, соевым соусом и специями или икру на сковороде, или салат с помидорами + лукт.е. все варианты, куда кладут баклажаны[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угощали меня замороженым уже печеным (или вареным) баклом с аджикой - очень вкусно.надо бы и себе заморозить, если меято останется.[+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне не пошли испеченные и замороженные и просто сырые замороженные тоже не очень по сравнению с сушеными в сушке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пеку вынимаю ложкой можно еще порубить ножом и в лоток. зимой разморозила добавила майонез (чеснок) и можно на хлеб, можно так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение