я прозрела от цены мяса на бессарабке)) дешево или я не ориентируюсь?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я прозрела от цены мяса на бессарабке)) дешево или я не ориентируюсь? купила телятину вырезку молоденькую по 55 грн. был антрекот по 40 отдавали. я на райончиках цены видела, так они дороже... Я всегда думала, что на бессарабке цены космические.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Бессарабке уже давно так - отличное мясо по хорошей цене) Если бы еще парковаться удобно было...[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Бессарабке многое дорого для чужих:) я когда жила неподалеку, и почти каждый день 4 года туда ходила, у меня была своя бабулька с овощами с дачи, которая отдавала со скидкой все, и еще бесплатно укроп или чеснок в подарок клала, и девушка-продавец фруктов с адекватными ценами. Не дороже чем на рынках Оболони. Ну и была цветочница, армянка, та продавала по нормальным ценам цветы, иногда цена корзины цветов отличалась ровно наполовину от ценника. А за мясом туда даже мои прижимистые друзья ездят с Борщаговки, потому что там сало, мясо - это как на картинке, а цена как на стихийном рынке под метро. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проработав несколько лет возле Бессарабки-скажу))если идти во второй половине дня,то можно купить недорого и еще поторговаться))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама много лет работала на Крещатике в Свитанке -она всегда после работы покупки делала на Бессарабке -там дешевле было,чем в субботу на рынке Левобережном. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение