Люди,просветите чайника-панна котта из Сильпо-

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Люди,просветите чайника-панна котта из Сильпо- в каком отделе искать?? обошла сегодня все-нету.....может выгребли всю?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по всему :( в ближайшем ко мне Сильпо, например, нет молока, которое я беру обычно [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно в холодильнике со сладостями [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я думала там,где десерты-йогурты,но и там где сладости не обнаружила(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

репертуар сильпо очень отличается от магазина к магазину, у меня рядом два сильпо с оччень бедным выбором всего, а есть два чуть дальше так там все что хошь)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в экомаркете она стоит именно там, где творожные десерты. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, девочки, я не выдержала! Страшно извиняюсь... Но Panna_Cotta - ник одной очаровательнейшей нашей форумчанки. Ник выбран обалденно, даже перебил известный десерт - панакоту. :)[+sign]Если Бог хочет сделать женщине комплимент - он дарит ей дочь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрашивала в сильпо, в молочном отделе... продавец вылупила на меня глаза и несколько раз переспросила что именно я ищу. Они о таком даже не слышали, судя по всему.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на меня сегодня тоже вылупила,когда я в сладостях спросила.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что он стоит в холодильнике с тортами, а прдавцы там вообще не в курсе ассортимента как правило( .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нету-нету))) Не ищите... В маленькие Сильпо не завозят, есть в больших - в отделах с йогуртом обычно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в сильпо - там, где плавленные сырки () [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение