0,5 кг маскарпоне - надо срочно утилизировать

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

0,5 кг маскарпоне - надо срочно утилизировать помогите - что сделать?на тирамису не хватит, павлову - не хочукуда еще, а?[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мені смакує як крем до моркв"яного пирога збиті вершки + маскарпоне[+sign]Маю хороший план: дочекаюся, поки почнеться моє справжнє життя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рецептом поделитесь? это сладкий пирог? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чізкейк будь який, який любите () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может изобразите а-ля чизкейк? основу какую-нибудь песочную, а сверху крем взбить со сливками + фруктыили просто смешать с фруктами/сиропом и слопать ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конкретизирую вопрос)) если испечь бисквит - в крем можно добавить маскарпоне или будет фигня? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я их сто лет уже не ела, даже не знаю, какой люблю) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот просто смешать с фруктами - ближе всего, наверное) так лень заморачиваться... [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так маскарпоне и будет крЭмом, Вам же лень заморачиваться ;) просто слегка взбить[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тільки з пудрою, щоб неееееежно)() [+sign]Маю хороший план: дочекаюся, поки почнеться моє справжнє життя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неверно прочитала/// Я бы чизкейк сообразила. Есть много рецептов без выпечки, "холодного" приготовления + вот типа того http://eda-recepty.com/cooking/5560-chizkeik-bez-vjpechki[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так его ж мало будет, я люблю хотя бы на 4 коржа разрезать... добавить сливки, да? плюс бисквитом заморочится муж, мне только намазать надо будет:)[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обожнюю такий+ http://lapatissiere.livejournal.com/43092.html?thread=1393748тільки в крем даю не крем-чіз, а таки маскарпонеуу, ямі-ямі)))[+sign]Маю хороший план: дочекаюся, поки почнеться моє справжнє життя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это да! с морковью... оставлю этот вариант для выходных [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сок трех лаймов, сахар, два желтка, цедра лайма и, допустим, граммов сто молока, пятьдесят муки, белки взбить до пиков и вмешать. Ставите на самый маленький огонь в духовке минут на 15-20, должен получиться лаймовый десерт - сверху легкая корочка, снизу соус. Главное не передержать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а маскарпоне туда же? или потом сверху намазать))? я чет не поняла... можно пошагово, как для милиционера))?[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мороженое, мы месяц едим, накупили в Сильпо маскарпоне со скидкой Делали шоколадное, с черникой и просто мороженое - все очень вкусное. Делов на пять минут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот! иделов-то на полчаса..... Теперь и я хочу бисквит с маскарпоне, но идти за ним точно лень;) слопаю пока кусочек моцарелы[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ак уже же пошагово, конечно, база - маскарпоне) по бедности делаю такое с каймаком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я три первых ссылки в гугле открыла, но особо жизнь не усложняла: http://www.edimdoma.ru/retsepty/42600-shokoladno-kofeynoe-morozhenoe-s-maskarponehttp://www.gastronom.ru/recipe/2212/morozhenoe-iz-maskarponehttp://www.foodclub.ru/detail/37614/Все пробовала, все вкусные. В обычном коньяк не добавляла, потому что не было. В черничном взбила вначале желтки, потом туда же все остальное, тоже без коньяка, в шоколадном взяла 10% сливки вместо жирных плюс молоко. В общем, что было, то и положила. Шоколадное - самое вкусное :) Обычное - очень жирное, вкуснющее, но на любителя. Из оставшихся белков - печеньку с кунжутом, спасибо, недавно кто-то предложил. 250 кунжута, не помню сколько, но немножко сахара и 2 белка (я кладу белков, сколько есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А поделитесь плиз Рецептом "Павлова" с маскарпоне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все то же самое, как обычная "павлова", только маскарпоне на очень низкой скорости чуток взбить со сливками и пудрой и выложить на безе.основной рецепт беру тутhttp://www.kuharka.ru/recipes/dessert/pr_dessert/4962.htmlтам такие картинки, что я даже объевшись, умираю от голода)))[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне понравилось итальянское мороженное http://www.youtube.com/watch?v=tiZCHdt5dJg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чёйта на тирамису не хватит... там по рецепту пол кило и надо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение