если, к примеру, взять тыквенных пухлых оладьев +++

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если, к примеру, взять тыквенных пухлых оладьев +++ положить на тарелочку, сверху толстыем слоем намазать пушистым фасолевым паштетом, взбитом на блендере, затем колечко сладкого лука, присыпать молотым перцем и разщедриться на веточку петрушки, то, несомненно это можно считать постным блюдом, невзиря на пассерованный лук и яйцо в составе)))Кто любит подобный харч, будет вкусно) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! только сегодня на ужин напекла. Малой макал в мед и был счастлив. вкусные! корицы туда еще побольше.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

искренне завидую тем, кто такое ест. у нас в семье тыква, бобовые и баклажаны - даже не подойдут понюхать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже время на это не буду тратить(((( . баклажаны еще кое как но тыква и фасоль это выброшенные деньги и время[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю. но для себя одной -лень. еще и слышать их фуканья и бЭканья ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а я о чем - не оценят, а время потрачено . я потсо кусок запеченой тыквы без ничего люблю, а дома не овощееды ни разу живут[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я присадила мужа на лобио. Теперь без фасоли ни жизнь. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пробовала. дурная трата времени и денег теперь если делаю - то совсем понемножечку. только для себяаналогичная ситуация с голубцами, фаршированными перцаминачинку жрут, "упаковку" отдают мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тыкву можно в оладьи пополам с яблоком И надурить их, что это яблочные оладьи :) Еще можно замаскировать в чизкейке :)Из несладкого - автор как-то давала рецепт классного тыквенное рагу. Если овощные рагу в принципе едят, там можно тыкву спрятать :)С бобовыми и баклажанами труднее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вже вся обслинилася))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: ) ну видишь, у каждой семьи свои вкусы и предпочтения. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да!да! хочу хумуса. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо,у нас -любимое блюдо!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично с тыквой и фасолью, баклажаны ест только муж:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я люблю, но для себя одной всегда ленеь! А что это за паштет? [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а рецепт?) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение