Несладкий йогурт - это что?

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Несладкий йогурт - это что? Девушки , каюсь , именно я года три назад заводила тему об этом же.Тогда я плюнула на диету и так и не разобралась с диким зверем "несладким йогуртом" .Ща опять встал вопрос....Ну что ж это такое? Где он прячется ? Под какими торговыми марками????? Что ни гляну - клубники , вишни и проч. муть. А салат из кальмаров чем заправить? Купила сегодня типа несладкий Актимель ( без добавок) , но он же сладкий!!!! Не дайте обожраться диетчице майонезом ! пы.сы. в архиве не нашла.пыпысы . не пью и не ем молочку , поэтому слабо ориентируюсь во всяких кисло-молочных приколах.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

активия классик. [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саморобний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не , это не для меня(((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она ж сладкая!!!! [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а , я ж Актимель брала ...это разное?))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, именно активия и именно классик - в зеленых коробочках по 4 штучки по 125 г. актимель - это рвотное снадобье((, пардон за мой хранцузский, не понимаю, как его вообще можно употреблять...[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще можно агушу в бутылочках - тоже классический. но он менее кислый, активия поприятней в салате будет, с кислинкой.[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, правда, не знаю есть ли у тебя, но есть именно греческий йогург в "сильпо", вот он и несладкий и подходить для заправки. Ну и приготовленнве самостоятельно из заквасок[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мацун, ацидофильное молоко от Волошкового поля и вообще "йогурт" - это кисломолочный продукт в составе которого есть болгарская палочка и стрептококк(они живут в симбиозе)[+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда-то давно была тема о молочных продуктах "АМА" + у них есть такой йогурт. Его можно использовать как заправочный для салатов. Ещё есть у Активии, но не питьевой, а несладкий в маленьких прямоугольных упаковках, не в бутылках. Ну и самодельный, конечно. Ничего в него не добавляйте, кроме закваски и будет вам счастье:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продаётся в Сильпо на Суворова греческий йогурт, совершенно не сладкий, ну собсно, как греческий йогурт).Баночка 150 грамм-8 с копейками гривен, есть 0% жира, есть 10%. Есть большими упаковками-49 где-то стоит. Наших производителей не сладкого ничего не нашла, как и вы(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о , как раз собираюсь сегодня в Сильпо , гляну. Он в какой таре? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да-да , я , которая ваще не употребляет молочного , в порыве похудения+ купила как-то такую простоквашу...Удивила она меня своей густотой и слоёностью ....Надо попробовать её в салат ((((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. гляну. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а закваска - это та , что стала продаваться в магазинах? А раскройте тайну изготовления йогурта ( если знаете )+ йогуртницы нет .[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю тогда и Злагоду в пластиковых стаканчиках, густота - кушать ложкой, очень нравится Ряженка и кефир. И сметана 15 %.[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если тебе для диеты - попробуй вот что) http://forum.say7.info/topic59443.htmlпо Сильпо - йогурт греческий хорош, но он как-то стоит негуманно) попробуй сама...я в термосе делала на обезжиренном молоке - прекрасно выходит, и сметану из заквасок тожеможно и не покупать закваски, все ту же Активиюиз моих любимых еще - Айран и Мацун, они низкокалорийные и на соусы прекрасны...(вс тоже Сильпо)Простокваша из печи - тоже нрану и не совсем йогурт, но самый любимый соус на Дюкане былтворожок 0% Президент, он жидкий, туда зелень+чеснок - пестняили пару ложечек острого кетчупа - к мясуогурчиков свежих - цацикисоленых - тартар[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в такой баночке типа сметаны - белая пластик, большая и маленькая есть у них бирка висит еще - "власний импорт" и буковки греческие голубые на ней. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поняла . спасибо. гляну . было б исчо хорошо , если бы съесть смогла))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в термос - литр молока температуры тела, туда - закваску (продаются во всех маркетах) закрыть часов на 6-7, потом охладить и кушать[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот еще про йогурт+ http://vlad-piskunov.livejournal.com/67155.html[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закваску всю? там же вроде по поллитра тара .... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но он же такой кислючий, "аж Москву видно" или это мне не повезло? [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение