нетривиальные специи

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нетривиальные специи http://www.spiceryshop.com.ua/Может, кому-то пригодится :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за напоминание. Уже давали девочки. Лично я каааак затарилась (неск. годочков назад) до сих пор пользуюсь :-))))кстати, хорошего кач-ва было все. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, свежие специи не теряют аромат много лет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что вы, девочки, брали у них? а то глаза разбежались, а кроме измельченных паприки и помидор ничего придумать не могу :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брала лавруху+ всем раздавала и сама 2 года (или сколько?)пользовалась (красивая была: ярко-зеленая и целая), брала чеснок лепестками и гранулированный (лепестки отлично у меня в консервацию шли), зиру брала (хз зачем, лежит), еще что-то уже не помню. а!паприку кусочками (в гуляш добавляла). короче, прилично тогда затарилась. кста, это ж ты, кажись, и давала ссылку. ))))[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в плов зиру не кладете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его и не готовлю. не люблю. и дочка не любит ))+ а че на "Вы" ? О_О[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кладем) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

розовый перец, фенугрек, чесночные чипсы. Все супер, открываешь крышечку - благоухает...Получается примерно вдвое дороже "магазинных", но качество несравненно лучше, и расход, соответственно, меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение