Рецепты начинок для пирожков (грибо,мясо-овощные)?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рецепты начинок для пирожков (грибо,мясо-овощные)? Надавайте, пожалуйста, рецептов начинок, проверенных, вкусных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для каких пирожков? [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю - варёное мясо / ливер- зелёный лук+ яйцо- капуста тушёная+ яйцо- грибы ( можно с луком / рисом/ капустой/мясом)- картошка - картошка+ грибы- рис + яйцо- курица+ грибы- солёный творог с зеленьюВключайте фантазию. Всё , что вы едите не в пирожках ,можно засунуть в пирожки. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю печень+ гречка еще любим. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вареная курица+рубленые яйца+жареные с луком грибы можно выбирать 2 из 3 :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подавилась слюной......уползла бигом отседова) [+sign]— Эх, недалекая ты моя!Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если постные, то - горох+жареный лук;- фасоль (мятая) + мак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уважаю я с мясом:))) Еще капустные, яйцо-зеленый лук ( весной очень на душу идут), творог (только делать несладкий, а так, щепотка соли-щепотка сахара, без яйца совершенно, размять в однородную массу), для сладких - банан:) без всего, в пирожке он сам в начинку превращается.С горохом клевые, но на любителя. Я начинки кладу много, предпочтительно, чтобы пирожок состоял в основном из начинки, тесто то такое:))))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если творог несладкий можно еще шпинату припущенного туда... да поболе.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но он и не соленый выходит, соленые начинки створогом - отдельная песня:) Что-то среднее, но гораздо вкуснее сладкого:)[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? прикольно, надо попробовать [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, буду бодяжить. 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение