Кус-кус.Как и с чем?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кус-кус.Как и с чем? Девченочки!Просветите чайника))))))Купила в Ашане кус кус.Как его готовить?и с чем подавать?на упаковке способ приготовления не указан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Юлии Высоцкой много+ РецептыЯ готовила кускус как гарнир к баранине. Заливала кипятком и в МВ на 1-2 минуты. Когда остынет, добавить мелко порезанную свежую мяту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для табуле есчо рано, посмотрите рецептики марроканской кухни)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с бараном) кус-кус запаривается, маселко, соль, добавляется кинза, мята и мелко-рубленные помидоры, летом ялтинский лук - вот мой любимый его вид к барану)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

либо как обычный гарнир - к мясу, к бефу, курице малая вообще его просто со сл.маслом уважаетя люблю табуле - огурцы, помидоры, лук сладкий, мята/петрушка/кинза (по вкусу/по наличию), оливковое масл, лим.соккус-кус бывает разныйобычно заливаю кипятком, закрываю крышкой и даю минут 10-15 постоять, но есть такой, который надо чуток проварить[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,девочки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как гарнир к любому блюду, или в салат табули - объедение. [+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,сегодня сделала детям с тушеной курочкой в сметане и подливкой полила,ммммм))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че рано, если очень хочется то можно и сейчас, готовила на днях .[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помидоры еще не те, а так, конечно можно) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ем только черри сейчас, они вкусные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где купить мясо кролика и индейки? Заранее благодарна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение