Перга пчелиная: суточная норма?..

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Перга пчелиная: суточная норма?.. купила сегодня...Сказали мне 4-5 шт этих гранул натощак, а уж после минут через 20 можно завтракать...Читаю в инете- дважды в день по 1,5 - 2 ч. л... и др. версии)Не хочу передоза, но и в пустую без толку есть мизерную дозу - зачем?Так где ж лучше всего посмотреть норму для взрослых и детей?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне папа-пчеловод говорил есть по утрам по половинке кофейной ложечки Так и будет, как вам сказали. Но у нас перга своя.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы купили в Египте, мёд с пергой, 1 ч.л в день указано ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, + а Вы её во время беременности принимали? Я вот спец.купила её к весне...И смотрю, в инете противопоказаний во вр. беременности нет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ясно, спасибо) до еды? после? я читала также. что гипертоникам рекомендуют принимать до еды, а всем остальным после еды...Сижу теперь и думаю) Я-то гипотоник слегка. Чё делать, когда её принимать, чтоб толк был? Кожа такая странная к весне становится, шелушится.. Вот, собсно, решила её в тонус привести, подбодрить, т.сказать)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

До еды, утром. ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по 1-2 ч.л. трижды в день так делают спортсмены+ вернее "качки" для наращивания мыщечной массы. У нас есть пару таких постоянных клиентов, они покупают у папы пергу по пару литров.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо. И не размачивать её в воде перед употреблением?? (иногда и такое встречаю в описаниях)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо и ВАм, хоят я далеко не качок) И ещё вопрос: какой период её принимать? Ежедневно, круглогодично? или же как и синтетические витамимины курсом по 20-30 дней, затем перерыв... Нет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девочки и ещё вопрос: хранить -то её где нужно? в хол-ке или достоточно в тёмном сухом месте, напр-р, в шкафчике ?
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Дело в том, что у нас смешана с мёдом, по-этому сложно сказать. Храню на кухне в шкафчике.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! кстати.., может и мне её смешать с мёдом?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я дочке даю с сентября по ноябрь+ 3-4 штучки утром рассасывать. Декабрь-март вырезаю маленькие квадратики 1*2 см прямо из рамки вместе с медом жует. Хватает обычно до конца марта и ждем нового сезона, малой сейчас 7 с хвостиком, даю с 5 лет. Рамки и пергу храню в холодильнике в закрытой емкости, без холодильника у меня быстро заводится моль в ней.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за советы! по поводу моли то же самое слышала от продавца перги.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

я тоже начал сам кушать пергу и давать ребенку, читал на форумах о пчеловодстве о перге, действительно эффективная штука, еще читал пару диссертаций о перге (вроде Черуковой и Мезенцевой точно не помню)

Изменено пользователем alex7091977
0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

я тоже начал сам кушать пергу и давать ребенку, читал на форумах о пчеловодстве о перге, действительно эффективная штука, еще читал пару диссертаций о перге (вроде Черуковой и Мезенцевой точно не помню)

Изменено пользователем alex7091977
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Здравствуйте. Мы кушали с сыном по одной чайной ложке с горкой. Вроде как не наблюдалось отклонений. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас