Вопрос по борщу в мультиварке -

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос по борщу в мультиварке - Mila, Marksana, другие девочки, кто готовит, и у кого получается вкусно! Я изучила внимательно ваши рецепты, только одна подсказка нужна:Все овощи кладутся в мультиварку сырыми, а как насчет буряка, он же свекла? Особенно интересует тот рецепт, где он закладывается в мультиварку целиком. Так сырым или вареным? Спасибо. [+sign]лучший шкаф для одежды - стул.Мир так устроен, что на одного человека, употребляющего в речи слово «отнюдь», приходится девять, употребляющих «ни фига». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня не спрашивали, но я влезу))+ Я закладываю его сырым, но при этом разрезаю на 4 части.Когда заканчивается режим выпечка (Вы же на этом режиме будете варить борщ?), оно все еще полусырое. Но потом "доходит".Если я дома, после окончания режима - достаю буряк, натираю, возвращаю назад.Если же нет - натираю его потом.[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я вчера вечером его сварила. правда свекла была первой и натертой натерла свеклу - в мультю с подсолн маслом чутьи все остальное по рецепту в тойже послдовательности.не было у меня, конечно такой заправки, как у автора,посему треугольницек чумак и спать ушласпасибо, хозяйки![+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если заморочиться,то предварительно запекаю в духовке,в конце на терочку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, а в микроволновке тоже можно запечь? [+sign]лучший шкаф для одежды - стул.Мир так устроен, что на одного человека, употребляющего в речи слово «отнюдь», приходится девять, употребляющих «ни фига». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понял, спасибо [+sign]лучший шкаф для одежды - стул.Мир так устроен, что на одного человека, употребляющего в речи слово «отнюдь», приходится девять, употребляющих «ни фига». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, если к концу готовки - полусырое, то мне страшновато... Вдруг не дойдет? [+sign]лучший шкаф для одежды - стул.Мир так устроен, что на одного человека, употребляющего в речи слово «отнюдь», приходится девять, употребляющих «ни фига». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю да,но я не пробовала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера ушла спать на этапе закинутой сырой картохи, моркови, лукаи зелени + томат оставалось где то минут 30 (наверное) выпечкину и с 12ночи до утра подогрев - все супер[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дойдет, не переживайте))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сырую свеклу натираю с морковкой - и на выпечку потом добавляю остальные овощи сырые и ставлю на тушение. борщ всегда - за уши не оттянешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, целый, сырой очищенный буряк (он даст очень красивый цвет борщу) + Кладу буряк первым, включаю реж. выпечка - по мере нарезания овощей закидываю их туда, потом заливаю кипятком и включаю тушение 1час ( можно на 1,30) никогда сырым не был. потом вытягиваю его и даю остыть , тру прямо в борщ. усьо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки всё расписали - положите раньше и сырой - цвет будет более ярко-красный, Положите позже и варёный - цвет будет тёмно-свекольный. Насчёт "Не дойдёт" - смотря сколько он у вас будет стоять на подогреве. Если вы ушли гулять на пару часов, дойдёт как миленький. Ни разу не было чтоб не доготовился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на выпечку на сколько? [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, поделитесь пожалуйста ссылкой на этот чудо-борщ. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы протушилось немного. от 20 до 40 минут в зависимости от кол-ва
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

копирую Борщ постный, очень диетический. Всё делается в режиме выпечки. Это 40 минут. Режу капусту, сбрызнула постным маслом, без воды отправила её в мультю прогреваться. Далее тру морковь, режу кубиками картошку, всё добавляю туда же , не размешиваю. Далее тру вареный буряк, измельчаю чеснок и лук. Это проходит где-то полчаса от начала тушения в режиме выпечки. Вот теперь доливаю 1,5 л кипятка, жду, пока вскипит всё вместе и только теперь добавляю буряк, смесь помидоров и перца (заправку такую консервирую для борща осенью), лук, чеснок, соль и приправы. До окончания процесса нагрева остаётся около 7 минут. Одеваюсь, ухожу на работу. Всё. После окончания режима выпечки система остаётся на нагреве, и, думаю, тут-то весь смысл заключён - борщ настаивается долго, и за счёт ещё и тушения в начале он фантастически ароматный и насыщенный. Ничего подобного у меня никогда не получается на плите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

писала выше, что я начинала с кусочков мяса, потом тертый буряк потом все остальное -капуста итд - борщ был вкуснячий .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо еще раз всем огромное. Получилось вкусно. Нет - ВКУСНО. Сделала постный борщ (подсунула тихонько один бульонный кубик, но этого никто не заметил). Буряк (то есть свеклу) клала запеченный в микроволновке, целый, терла в конце, в слеующий раз положу сырой! Муж в восторге, поет дифирамбы моему кулинарному таланту, я тихо подсмеиваюсь :)) Спасибо! [+sign]лучший шкаф для одежды - стул.Мир так устроен, что на одного человека, употребляющего в речи слово «отнюдь», приходится девять, употребляющих «ни фига». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо + пошла пробовать. Может мои мясоеды не заметят, что там мяса нет... гы гы гы. Завтра отпишусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подтверждаю - вкуссссно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, подтверждаю, очень вкусно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть, если даже есть режим Тушение, то все-равно на Выпечке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аплодирую стоя рецепту. ОФИГЕНСКИ получилось) спасибо. Уж на что я скептик и традиционные блюда предпочитаю готовить традиционно, но этот меня покорил)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пришла сказать спасибо за борщ!!! ))) Уж чего-чего, а я не ожидала, что он получится такой же, как на плите. )) И это без всякой зажарки, а я ее очень люблю. В общем, для мега-скоростного борща, он просто шикарный! )) Буду делать еще. СПАСИБО еще раз! ))[+sign]Несмачних пляцеків не існує! Лучше б комары сосали жир, а не кровь!Упражнение для похудения! Поворачиваете голову вправо. Потом влево. Потом снова вправо. Потом влево. Проделываете каждый раз, когда видите продукты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение