Можно ли морозить красную икру?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Можно ли морозить красную икру? Девы,перепало мне три кило красной икры. Она уже засолена и готова к употреблению. Сразу столько не съедим...Можно ли ее заморозить? Кто пробовал и что из этого вышло? Сенькью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

морозят сырую , а вот солёную ....мне не нравится такая идея+ есть ощущение , что при разморозке будет каша ...с чисто химической точки зрения ...молекулярные решётки, соли , разрывы при смене температур...)))))пы.сы завидую вам )))))) мож стоит её присолить чуть больше , по баночкам и в х-к ?[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте на столовой ложке. Я покупаю мороженую солёную Питер Пен, размораживается отлично. Может и у Вас получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

легко только разморозить в холодильнике,не в тепле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она и так в холодильнике)))в трехлитровой банке. даже не знаю если еще присолить,она будет уже слишком соленая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обнадежили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,попробую сначала немного заморозить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю можно. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я так. [+sign]Если Бог хочет сделать женщине комплимент - он дарит ей дочь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тот же опыт с Питером Пеном :)))) (-) [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, ничего с ней не происходит, размораживаете - она такая же, и как была. Только разложите по мелким баночкам-судкам.[+sign]Есть три вещи, которые никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подтверждаю [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю да, если она свежая, так как покупаю (+) всегда домой мороженную по 500 г в упаковке. Она после разморозки полностью готова к употреблению, следовательно она соленая была. Правда размораживаю потом почти сутки в холодильнике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки-хозяюшки! Спасибо всем за советы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение