Хочу купить свинью живым весом!!! Помогите!

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу купить свинью живым весом!!! Помогите! Девочки, нужно купить домашнюю !!! свинью целиком. Может кто-то продаёт, не дальше 100 км от Киева, и чтобы кормленная без всяких добавок, молодую, не свиноматку. Очень надо примерно через месяц. Спасибо. Вес примерно 160-180 кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помогу, пишите в личку т. 2378535
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю не проблема купити свиню ,але малоймовірно щоб її кормили лише продуктами їх на продаж усіх докормлюють кормомінакше дом свиня буде коштувати як літакі ще свиню не дуже вигідно купувати живою вагою, там дуже багато відходів
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

объясняю мы уже 3 года так покупаем, просто с каждым годом тяжелее найти поближе. Есть предложения за 300 км от Киева, но у нас сейчас маленький ребёнок и вообще так далеко ехать не хочется, кстати там и подешевле. И не будет стоить как самолёт. А по рыночной цене 20-25 грн. за кг. Многие кормят для себя, а потом продают (то на учёбу детям надо, то ещё какие нужды). На счёт отходов знаем. У нас очень большая семья (8 человек) + шашлыки, гости и нам выгодно.Рынка ряжом с домом нет, поэтому постоянно свежее мясо покупать нет вохможности. Купили морозильную камеру и два раза в год весной и осенью покупаем. И режем сами, уже за это не платим, а когда покупаете мясо думаете отходы и транспорт и работа туда не посчитаны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, мої свекри годують зерном, вареною картоплею, восени гарбузами і кабачками, а з ранньої весни ще кропиву домішують. Комбікорм дуже дорогий, якщо його брать для 2-3 свиней. Це хто розведенням займається, да оптом корм закуповує.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в селах , если свиноводство не поставлено на поток , а + кормят одну себе , одну- продадим , то никто ничем левым их там не кормит.....покупать прикормки там никому не приходит в голову.....картошка, комбикорм , буряк....я -то знаю )))) в ноябре - декабре отбывала панщину в селе :))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щоб кормити своїм треба мати це своє і ще його виростити, і купити зерно якщо його немає я вже мовчу що саме порося коштує грошей тому добре якщо хтось знаходить за такі гроші ,ну вас ще й ріжете самі і доставка за ваш рахунок може і вигідноу мене у самої свекр тримає ,але свині зжирають усього до чортаі те що виросло і за пай не вистачає, ще докуповують зерно і жом цукрового буряка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на паи многие зерно получают+огороды...ну и с фермы, если есть да, не особо выгодное дело, иногда совсем не выгодное, но если держат на продажу, то и поросята свои[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на паи получают, картошка опять же, жом покупают А комбикорма и добавки дорогие, только если тыренное со свинокомплексов по зарубежной технологи где выращивают (есть такие в области, оттуда добавки прут мешками и по домам), такие поросята и свиньи уже на базаре есть, мясо красивое-товарное, поросята нарядные и упитанные, но веса в них меньше чем в обычных затрапезных волосатиках:))) Дутые, мясо никакое и поросята хиреют без добавок, а то и дохнут.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще добалю - страшен не комбикорм, продают в основном дерть мешками - это просто молотое зерно, а страшны добавки А добавки в последний месяц перед продажей ничего не дадут, их надо с молочного поросенка начинать давать, а то и еще свиноматкам дают. Так что брать можно.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мамском продают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брат тримає двоє свиней, одне-собі, одне на продаж,годує обох однаково. І якраз відходу від свині мінімально. Наприклад від телятини- 50 відсотків, а свиня з"їдається вся (копита, голова, навіть кишки і кров)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в какой конфе? [+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.Честный ребенок любит не маму с папой, а трубочки с кремом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот: Автор:Юська_ПДата:27.03.2013 23:01 кому мясо свинины домашней свекры в киевской области выращивают без добавок кормят зерном и картошкой что сами выращивают Доставка возможна если по линии метро Бориспольская-осокорки Или договориться Продаем тушу тоесть целиком без копыт головы и внутренностей 35 грн за кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы проверяете, что кормили для себя и хорошими продуктами да и есть мороженое полгода тому назад, не знаю, еще пару месяцев куда ни шло. Дело ваше, конечно, же просто примеряю на себя))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение