Посоветуйте про курицу

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте про курицу Имеется мясистая курица. Надо ее приготовить порционными кусками. В голову лезет только обжарить-протушить. Посоветуйте ченить поинтереснее, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с луком и белым вином протушить я делаю в мульте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сациви, чахохбили. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запечь с картохой и яблоками на противне в духовке или вместо яблок - чеснок и розмарин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за сациви [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

домашняя? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обмазать маслом со специями и травками, запечь в духовке с картошкой. еще в ККЛ есть пара рецептов.() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, хоть речь идет о ногах, но и все тело будет ничего, думаетсяhttp://i-lara.livejournal.com/285384.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите как, плиз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду смотреть, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас буду гуглить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, гугль подсобил :))) http://www.likar.info/forum_arch/theme/341695.htmlПроверено. Галюсик не даст соврать. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, только хотела написать )) самый лучший рецепт из курицы, клянусь! ))Лара, я последний раз брала для него цыплят на Житнем - это прелесть просто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупаю у девочки на кидстаффе, у нее курки породы геркулес потому что немясистые не подходят для этого блюда. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там цыплятки очень неплохие, не знаю, какая порода, но не суповые точно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10 за сациви!)) можно еще в рукаве запечь с луком и яблоками. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо всем за ответы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас это называется курица по-еврейски. Порезать порционными кусками, можно слегка обжарить, можно и без обжарки, сложить в сотейник, залить полностью сметаной, если сметана густая и жирная можно чуть водички, но лучше только в сметане, немного перца молотого, соль, и много-много чеснока. И чеснок сразу бросать, измельчив его через чеснокодавку. На небольшую курицу - головка большая чеснока, можно больше.Тушить на маленьком огне, пока мясо не начнет отставать от косточек. Где-то часа полтора, два. На гарнир - рис, обязательно полить его образовавшимся при тушении соусом. Очень вкусно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 запечь в духовке будет нежное вкусное мясо.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне чахохбили больше нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

занотувала)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже съели) спасибо, вкусно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а как готовили-то?) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как Санта Барбара написала+ морочиться было лень, готовила в мульте: обжарила куриные части, надавила чеснока, залила сметаной, протушила. То шо нада: вкуснятина и возни мало)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение