Читала тут на форуме рецепт салата из сельди,

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Читала тут на форуме рецепт салата из сельди, вареного картофеля, ...... ....... , заправка - горчица с зернышками... и потеряла! То ли он в архив ушел, то ли я искать просто не умею. Помогите, а! А то и селедку купила, и морально созрела приготовить - на тебе, найти не могу. В гугле искала, то что удалось найти там - не вдохновляет. Аа!!! Где же он, рецепт-то этот?! [+sign]лучший шкаф для одежды - стул.Мир так устроен, что на одного человека, употребляющего в речи слово «отнюдь», приходится девять, употребляющих «ни фига». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(с)Галюсик в теме о нимфахъ (селедка, отварной картофель, кислое яблоко, красный лук полукольцами; заправка - горчица в зернах + масло). Какие-то пропорции в начальном рецепте, конечно, были )) но кто ж их помнит, все на глаз и на вкус )[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот! Это он. Спасибо! В тему о нимфах не заглянула, че-то не смонтировалась она у меня в голове с селедочным салатом :)[+sign]лучший шкаф для одежды - стул.Мир так устроен, что на одного человека, употребляющего в речи слово «отнюдь», приходится девять, употребляющих «ни фига». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так по селедочным салатам как раз НЕ нимфы и выступают )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже сделаю, пошла за сельдью и яблоком))) [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делаю намазку-салат + Сельди две, вареная морковь 400гр, слив.масло 1 уп. Все через мясорубку. Кол-во можно регулировать. Есть холодным. Гости когда едят, пытаются угадать состав и все думают, что туда кр.икра входит. Это очень вкусно с тостами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, отличная намазка. я делаю подобную 1 селедка 1-2 плавленых сырка 400 гр. сл. масла 1 большая вареная морковь или 2 маленьких 2 головки лука Селедку почистить, отделить от костей. Все ингредиенты перекрутить через мясорубку и перемешать. http://forum.say7.info/topic28567.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если взять сырую будет лжеикорка) люблю такое дело [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение