Консервы скумбрии и сардины, куда?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Консервы скумбрии и сардины, куда? Обнаружила у себя склад консервов. Куда их можно приспособить, окромя мимозы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

салат: помять сардину, добавить яйки, обжаренный до золотистого цвета лук, майонез можно еще для объема и сытности перемешать с отварным рисом, но вполне и без него обойтись)можно просто помять в пюре и намазывать на тосты.крестьянский ужин - картоха кусочками, консТервы, зеленый лучок.можно рассольник забацать - чуток столовский, но я люблю:)[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда угодно супчеглёгкий и быстрый пирог на завтрактаки да, бутербродымакароны салаты по принципы " а что там в х-ке завалялось" сварить картофан и просто с рыбой съестьпожарить картофан и тоже съесть с рыбой[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ можно еще укропа добавить мелко нарезанного к такому салатику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю: сварить рис и просто с рыбой съесть ) () ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне б ваши консервы! я уже неделю мечтаю купить и слопать просто кусочками с корочкой хлеба. Но к стыду, не знаю, какой марки лучше брать чтоб наверняка получить удовольствие и не отравиться. Поверчусь возле стойки с баночками, и ухожу голодно облизавшись)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в голодные 90-е делали фарш: рыба(масло слить)+рис вареный+яйцо сырое+ чуть муки, специи и котлеты жарили. вкусно было Просто родителям в нашем морском городе ими зп давали[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я такой же салат знаю, только слоями и вместо жареного - маринованый лук полукольцами.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пирог! Из любого доступного теста. С картошкой и луком.... Мммм.... Вкуснота! )))[+sign]Несмачних пляцеків не існує! Лучше б комары сосали жир, а не кровь!Упражнение для похудения! Поворачиваете голову вправо. Потом влево. Потом снова вправо. Потом влево. Проделываете каждый раз, когда видите продукты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще один майонезный салат: сардина, кукуруза, зеленый лук, яйца, майонез
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОЧень, на первый взгляд, странный салат, но неожиданно вкусно и просто+ Отварной буряк нарезать кубиками, банку зел.горошка, рыбу размять, все аккуратно перемешать добавив майо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сразу вспоминаются трудные времена)+ -"рыбьи хвосты" - начиненные консервой ваф.трубочки, в кляре- котлеты/тефтели в томат.соусе- салат-закуска - плавл.сыр+консерва+яйца+лук+майонез...каким же он тогда вкусным казался)- салат Лососиный остров- пирог Паштида (заливной)пропорции и прочее распишу, если надо...тысячу лет консерву не покупала[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

консерва, картошка кубиками, яйцо, сырой лук и сметанно-майонезная заправкаесли все то же потереть на крупной терке, а консерву хорошо размять вилкой -получается отличная намазка на бутерброды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо девочки, боюсь теперь, что консервов не хватит :))) Столько всего интересненького :)Мне сегодня еще посоветовали, что-то вроде винегрета, только в него жареный картофель, консерва и зправка майонез. Остальные ингредиенты без изменений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исчо вспомнила)! булочки "малятко". из них выцарапать серединку, туда - рыба вперемешку с яйком и зеленым лучком натолкать в булку, накрыть срезанной "шапочкой" и запечь в духовкеэх, вспомнила детство:))))[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ еще в закусочный торт мама кладет, вкусно)) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, точно был еще похожий, цветком выкладывался: в центр горбуша конс. с майо, "лепестками" по отдельности кубиками свекла, морковь, картохи и то ли лук, то ли яблоко, то ли еще как хрень... короче, как винегрет с консервой, смешивался перед подачей.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня так свекровь любой из салатов сервирует :))) а энтот, в том и дело, что без морковки, и без картохи, но вкусно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, завтра сделаю, пойду буряк поставлю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я из сардин еще суп быстрячковый делаю. картофель, лук, рис. в конце добавляю консерву. У нас этот супец на ура идет.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ещё никто борщ не назвал. - [+sign]Нет ничего невозможного. Если я чего-то не сделала - значит так хотела.[url=http://denezhnojederevo.ru/dd/33368/] [img]http://denezhnojederevo.ru/b.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, ела не раз, но на любителя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в масле? знаю ток с килькой в томате...но - да, на любителя...)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не с килькой)) с бычками - оч. вкусно:)) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение