Сочетание круп+

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сочетание круп+ какие крупы можно смешивать при варке, чтобы вкусно и сытно?Спасибо. [+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - школьник...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...http://www.credo-ua.org/2011/03/42825http://www.radiomaria.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылка http://likar.info/forum/10_290826_5609165.htmlне очень уверена, что Вам подойдет, но вкусно получается рис + чечевица красная[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я толкь рис+ пшено делаю ....остальные сочетания меня пугают ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне любые невкусно сто раз пробовали разные сочетания и с разными овощами - ну кака редкая :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понравилась манка + кукурузная крупа 2:1 Кукурузная крупа мелкого помола (тм. "такі справи) цвет и вкус лучше и полезнее)есть рецепт каши из разных круп слоями, но я не пробовала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю гречка+рис. как-то сварила кашу из "того, что было"+ а было: пшеничка, гречка, рис, пшено. отличненькая кашенция получилась ))))[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ККЛ есть мой рецептик)) Сейчас самая ходовая рис+гречка + а сочетать можно все)))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты что, гречки боишься?)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится рис и чечевица и, не совсем круп, но картошка и пшено [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мать, это навроде кулешика))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень нравится булгур с рисом. Дополняют друг друга, что ли.. А так, и булгур с гречкой, и гречка,рис,пшено,пшеничка + овощи.Особенно если это все сразу и с мясом готовить...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гречку не боюсь , а вот про гречку+ рис мне намедни подруга рассказывала , дык не вдохновило...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так расскажи. а то мы хомячим такой микс) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мнэээ... я одна, что ли, все подряд мешаю в любых пропорциях? )) () ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да...точно)) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от картопельку зварили(можна додати моркви та цибулі) перетовкли в кастрюлі+ і додали вимитого пшона( я коли мию пшоно, додаю трохи соди). Все закалапуцькали, і до готового. Каша може підгорати, треба весь час мішати. Дуже смакує зажарена цибулєю. [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыы))) я вообще никогда не смешивала крупы между собой :)) сэло :) () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ти не один (с) Надо исправляться)))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 рис, пшено, тыква...ммм... В горшочке томить в духовке. Первый раз попробовала у бабушки, та в русской печке делала. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно еще с пелюстками капусты, тоже вкусно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хлопья Нордик люблю все со всем калампоцать :) чем больше намешаю, тем вкуснее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я )))) но жрать жрала :) но так и не смешиваю ))) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я честно хотелъ попробовать, муж сказал шо он такого есть не будет. [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

балованый )) себе сделай, не понравится - в хлеб утилизируешь ))я больше всего люблю перловку с гречкой и рисом, да поперчить-посолить, да масла, да укропа туда побольше, можно сухого.. ммм! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение