C Началом Масленицы - дорогие мои!)))

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

C Началом Масленицы - дорогие мои!))) Поздравляю Вас, желаю вкусных - пышных, кружевных, тонких, гречневых, пшенных, пшеничных - кому каких - а-бы вкусных и душевных!!!)))Еще раз Гульчатай спасибо за рецепт, я теперь от него ни на шаг) Ну, может на пол-шажочка. Вот начинки у меня в этом году наверно стандарт или точнее, что прижилось:кр.слабосоленная рыбкасыр с ветчинойтворог с зеленью или он же с цукатами и медомгрибы ветчина сырмоцарелла помидорыфарш - куда ж без неговареньки, повидлушки - что осталось от зимы в холодильнике или заморозка перетертая с сахеромшоколадные помазки намазкиУ кого как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

икра красная, детям малина)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, икра - точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас часом, не мой ребенок)? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С праздником! а блины у нас без ничего, только сметана плюсом не любят мои домашние всякие добавки, а себе я иногда могу сделать томленные с творогом и сметаной[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с праздником! у нас сегодня со сгущенкой до вечера явно не доживут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я кста, тоже полюбляю такие крепсюзеты сладкие без ничего тока со сметанкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, Боги, как жеж, я про нее забыла, от тетеря - мерси
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще вспомнила про карамелезировання вместе с фруктами - персики, сливы и потом с шариком мороженного, но я такое летом делаю, вот сегодня спробую с замороженной сливой - наверно каша выйдет, но сливовая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опытным путем выяснилось, что малиновое дети любят больше всего) свое закончилось, у бабов прикупила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я блины люблю с икрой и сметана с медом, все остальное налистники))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, если про крепы, то хороши с уваренным апельсиновым соком с сахаром и каплей коньячка.Спасибо, что напомнили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего ж с каплей-то?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы вкус не перебивать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йоу, как я вовремя - у меня как раз с сегодняшнего дня налистники с мнясом на ужин :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще еще вот идеи всякие http://www.gastronom.ru/recipe/group/3019/nachinki-dlya-blinov-i-blinchatyh-pirogov
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Люблю без ничего) [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не сварганить ли КУРНИК до недили? ;) такой - настоящий, со всеми начинками?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если будет нечем себя занять)) но после николаевского в пироге можно не потыкаться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня дочка любит тоже без ничего, кладет себе на лицо, выгрызает серединку, потом только все остальное:)) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мой малой так ест) Только он еще и бегает с этим блином на лице по дому)))) [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас сегодня со сметаной, топлен. маслом , ну и с икрой. Другие буду брать на вооружение [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я прикупила сегодня, но уже к следующему разу [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а да, креп сюзетт мне мелкая давно заказывает... я, правда, особых отличий от блинов с вареньем не заметила.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя любимая - шампиньоны с голубым сыром. а вообще я с сегодняшнего дня на монтиньяке, бугога.... ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение