Броколли в сметане с чесночком-

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Броколли в сметане с чесночком- кто еще любит?) подсела я на это блюдо и уже месяц ем каждый день по целой сковородке , ни в одном виде я брокколи больше двух дней есть не могла,а тут ну так вкусно мне,кто еще и в к каких вариациях ее готовит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ее только в супе овощном. А как в сметане? Жарить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обжарить на масле слегка, потом капнуть водички и притушить до полумягкости потом посолить,чесночек,сметанку и еще потушить минут 5-7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, попробую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне вкусна такая запеканка: Слегка отваренная брокколи, фета кусочками или мягкая брынза, кусочки семги (мне вкуснее это блюдо как раз без семги даже), укропчик и все залить яично-молочной или яично-сливочной смесью. В духовку минут на 20 (как возьмется корочкой). Сверху и сыра можно натереть и расплавить. Но я брокколи даже сырую обожаю! :) Ваш рецепт, кстати, взяла на заметку.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Картошка, красная рыба, брокколи Картошка в мундирах и все это обжаривается кусочками, раньше тоже сыром посыпала, запекала в духовке, но и так хорошо на сковородке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое тоже делала,только без семги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с рыбкой попробую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте,всем моим гостям нравиться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только ножку я не срезаю,а очищаю и тоже туда,она хрустит вкусно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что кроме брокколи можно так приготовить? не люблю брокколи и цветную капусту [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что ты имеешь в виду "так приготовить"? если из капусты, то брюссельскую половинками, предварительно подержав на пару.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запекаю в сливочно-сырном соусе)) вместе с цветной на пару)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай, то я уже не знаю, как его извернуться, чтоб и вкусно, и похудательно, ну и готовить не в напряг... на работе уже все смеются, какую гору силоса я съедаю в обед. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про похудательное - это не ко мне ;) я знаю только один совет: питаемся дробно + небольшое количество [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот специально встала , сходила и купила....вечером напишу отзыв.() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю даже...может спаржу или шампиньоны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мнигие овощи готовлю в сметане с чесночком -какая картоха вкусная получается!!!мммм!!!! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж такое без чеснока делает, но с шампиньонами [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как ни странно , я -фанат цветной капцусты, но вот брокколи меня не вдохновляла раньше+ сделаласказать , что капец как вкусно я не могу , очень на любителя . Но полезно и раззнообразно.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на здоровье!, а я и цветную не люблю, да и брокколи не сильно,кроме как вот в таком виде)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рис отварной+броколли+вареное яйцо. Можно это на сковородке со сливочным маслом обжарить чутб-чуть.А можно начинкой в любой пирог.Еще вкусно отварить броколли, залить яичной смесью с молоком (как на омлет), сырком притруситьи в духовку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробовала приготовить брокколи по-вашему - очень вкусно! ))) Спасибо! Хочу в ответ предложить наш любимый вкусный теплый салат. )))Чесночная брокколи.Брокколи разбираем на соцветия. Кладем ее в кипящую воду, даем покипеть одну минуту и сразу же вынимаем. А пока вода закипает и варится капуста, режем лук колечками, морковку кружочками, чистим чеснок. На сковородку наливаем немножко растительного масла и нагреваем. В горячее масло забросим лук и морковку - совсем немного обжарим, следом брокколи. Обжарим еще минут 7. Теперь чеснок дольками закинули, посолили немного и черным перчиком поперчили. Перемешали. Накрыли крышкой. Через 4-5 минут выключим и оставим постоять минут 10. Получается очень вкусный, ароматный и полезный салатик.)))[+sign]Несмачних пляцеків не існує! Лучше б комары сосали жир, а не кровь!Упражнение для похудения! Поворачиваете голову вправо. Потом влево. Потом снова вправо. Потом влево. Проделываете каждый раз, когда видите продукты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, второй день уже пробую. Люблю я капустки всякие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение