Неужели все нимфы? ;)

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вотЦ проблем с детьми? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я им обедаю :) прямо жизни без него не мыслю :) у меня обед - пару горстей беби-микса, горсть креветок, четверть авокадины, штук пять черри и шариков пять-шесть моцареллы, маринованный имбирь сколько не жаль. Ложка горчицы и оливкового масла на два булька. Забыла добавить - еще грейфрут туда. Получается очень красочно и разнообразно. Если на гостевой стол, я бы просто порубала в салат с зеленью и с креветками. Я беру креветки Каролина уже приваренные, потом просто размораживаю, и все. Морской тигр дешевле, чем Пивничный гигант. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они не привыкли к диетической жрачке - суп на воде без картошки и котлеты из пароваркиа кормить свекров сильно диетическим, а самой им вонять отбивными - это жестоко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

салат новый..пробовала недавно в одном культурном местечке они правда, сво..., рукколу оч.уставшую дали и с манго затупили, но в целом сочетание понрамикс салатов, авокадо, манго-соломкой, черри - заправка масло+бальзамик, все это окольцовано с/с лососем и присыпано Пармезаном[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня лежит мертвым грузом, не люблю привкус во рту, особенно если с ложечки горячий чай [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да, привкус есть. У меня просто других десертных нет, а малая любит такой суп кушать, интеллигенция :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть )))))) и вилочки есть , такого внушительно размера )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня есть вилочки десертные, на три зубочка, мамочка подарила :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде родизио уже по 150, зато сделали салат-бар, к которому уже сам подходишь и набираешь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я да)))но хлеба уже утром напекла)) а там все придумается по ходу)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скумбрию делаю горячего копчения дома) без жидкого дыма) на сайте say7 рецепт слизала. хочу еще грудинку так же сделать. салаты делаю с маой несколько вариантов, всё слоями:лук +морковь+ сыр + яйца. все слоями.морковь с орехами + сыр с чесноком+ буряк с черносливомбуряк + картоха + яйца+ лук с грибамикартоха+ лук маринованный+ огрурцы соленные+ морковь+ яйцо+ яблоко по желанию+ бурякну и с маслом кубиками: картоха+ селедка или скумбрия+ лук+ яйца. огрурец соленый по желаниюпекинка + перец+ редис ( лучше с красной сердцевиной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весь интерес, насколькоя понимаю, был в мангЕ ;) но я его категорически у нас не покупаю :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тсю.... так будет повод приучить к котлетам из пароварки ;) на само деле - это очень вкусно, особенно, индюшиные [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. хлеб у тебя теперь типо "к празднику"? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каннеллони сделаю и усе, потом кудась пойдем, там и перекусим() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в подаче скорее)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заедать твои салаты))))надо ж чем то))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот думаю...может весеннего салатика..майского такого) с зел.луком редиской, яйцом, св.огурчиком, укропчиком...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, 8 Марта же. Пусть мальчики думают. У меня жаркое будет на всякий пожарный, сын Оливье заказал, завтра настрогаю)В запасниках имеются пельмени, битки замороженные, всякие там салатные овощи в виде айсберга, помидор и перца. С голоду не умрем, а если кто хочет повкуснее, пусть сам его изображает) Имею право.В воскресенье обед у свекрови, я оттуда всегда с сумкой полных судочков возвращаюсь, так что...[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне такой нра с авокадиной вместо манго (правда я без пармезану делаю)заправка: сок от слив, бальзамико, горчица, ОМ[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот! умничка! я сама на редисон заглядывалась, а теперь вообще захотелось :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх! что ж я так далеко от свекрови? а то бы тоже чего-нибудь выдали с собой [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - нимфо, иду 8 и 9 на работу, есть канхвэты и пить уиски.муж пусть сам с детьми разбирается. если добрая буду и рано встану - борща малым сварю.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, так и он тоже там..манго там был зеленый...ну неспелый такой.. как морковка по вкусу..а вот был бы правильный..было бы интересно[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

истиннО нимфа :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение