Неужели все нимфы? ;)

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Неужели все нимфы? ;) и только меня заботит: чтобы такого изобразить на стол?хотя можно, конечно, плакатик соорудить: "Даешь равноправие!" только вот.... три дня выходных и повод собраться с друзьями никто не отменял в любом случае ;) поэтому предлагаю освежить - кого/чего запланировал готовить?у меня, например, некоторый затык с салатами - хочется чего-то не знаю кого :( (надеюсь на ваши идеи)в качестве основного, т.е. мясного, планирую бараний кебаб, если удачно поохочусь на барана, и/или в качестве замены свинину, запеченную с зелеными яблоками + есть скумбрия в морозилке, поэтому будет запечена с овощамиах, да .... еще домашнюю лапшу сделаю, т.к. мужчины и дети любят ))десерт - это ерунда... что-то по ходу пьесы ) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на праздники али в будни? меня обычно заботит две вещи - что именно из базы рецептов выбираем? и как можно быстрее)планов нет - уезжаем, но пофантазирую с удовольствием)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно, вообще не парюсь этим вопросом, как грится, трудовыебудни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего. поеду к свекрови)) планирую язык отварить и сделать заливным. [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха, все-таки НИМФА ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ еще одна нимфа ) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ почти нимфа ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня больше наведение блеска в квартире тяготит а готовка - никогдатак на что тебя вдохновлять?))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так смотри заглавный пост ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

салаты я бы сделала салат для девочекhttp://booknik.ru/video/channels/zavarka/ne-jaleyite-zavarki-47-salat-dlya-devochek/8.03 минута - там текст рецептаили салат для мальчиков - Вальдорфский)или тебе поплотнее? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне суши хотца ...навреное их и сооружу , себе любимой , т.к. мои мужики - деревенщина , им бы картопли с каклетами() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будет шашлык, точнее стейки, они на нашем мангале лучше получаются не знаю вот только, кого замочить - говядину ли, свинину или баранину. Соленья поставлю, сделаю греческий салат - в Мегамаркете изумительные помидоры черри, недорогие, есть черные и красные, красные просто как мед. Огурцов для цвету :) Ну и конечно, вкусный толстый перец. И брынзу вместо феты. Еще сделаю салат из смеси типа беби-салат, туда можно покрошить грудь домашней куры, сухариков насушить - будет типа цезарь. На десерт - не знаю, испеку какую-нить коврижку. Обычно к десерту люди уже не соображают, что едят :))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я картопли с каклетами хочу. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня сегодня каклеты, дети по этому поводу порадовались с утра каклеты могут жрать килограммами если не отобрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки нимфы. меня ждет ачумительная неделя в обнимку с пароваркой и чуть более чем полностью диетической пищей у свекровкак в эту программу впихнуть детей - хез...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх , не нимфы вы )))))))))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я-то нимфа, супчик себе сварила и ем десертной мельхиоровой ложечкой а отбивные вынь да положь.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, Вам нравится мельхиор? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойди в Grill do Brasil с семьей и не парься))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них еще есть акция или уже цены как в меню? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это отдельная тема ;) но у нас принято и балаган устраивать по-домашнему, т.к. дети ... то... сЁ...[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я не фанатка. Просто такие ложечки у меня еще от мамы. Наверно, у всех дома такие есть - с монограммой вверху, советские :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блина, и я эти "крученики" заморские тоже не жалую [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, и я совсем не нимфа (( - ожидаются гости. Из незаморочливых салатов, планирую: в Сильпо есть готовые смеси салатные (типа Итальянский и т.д.), туда же руккола, оливки, фета, черри, можно лук, заправить. Еще хочу блинчиков напечь с красной соленой рыбкой. Про горячее пока не думала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда бы авокадо применить? может какой-то выпендреж новый подкинешь? но чувствую, что а-ля цезарь просится к столу [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение