Нужен рецепт яблочного пирога из Репризы

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я вообще чаще только начинку из этого рецепта в форме запекаю, без тестакалорий меньше и быстрее))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня терзают смутные сомнения в том что250 г муки6 яиц140 г сливичного масла50 г сахарной пудрыможно замесить,[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может Вы и правы, я привела рецепт как он был напечатан в журнале. Возможно там опечатка...сама я , как ниже написала, делаю совсем без теста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это да)) а я уж всякую надежду потеряла) огромнейшее Вам спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, конечно замеситьвот выложить-после морозилкихотя нафига туды 6 яиц-не понятно)))6 желтков еще куда ни шло, и то 2-3 хватило быб[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня вызывает сомнение крахмал, да еще и картофельный в начинке - беее я картоф.кр. вообще не люблю, он сереет, воняет крахмалом. Всегда использую кукурузный - белоснежный и без запаха.Насчет чего положить в начинку чтобы не текла - во-первых, яблоки не тру на терке, а нарезаю, туда же изюм и орехи, сахар и корицу, можно немного панир. сухарей или просто сухой хлеб перемалываю на блендере в крошку[+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крахмал обязателен! можно и кукурузный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение