Кризис жанра - ужин

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кризис жанра - ужин Вермишель с сосисками надоела смертельно, несмотря на всю сыновнюю любовь. Пасту с красной рыбой ели вчера. Ступор, полный ступор на сегодня. Any ideas?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верю)) давайте вспомню наши, вдруг что-то натолкнет на мысль?+ поджарка из вырезки+кускускотлеты из индейки+винегретбуженина горячая+пюрекрылышки с соусомгратен+быстрокурицаой,Вы лучше скажите чего душа просит?))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первоЕ, не? ;) или тебе надо гарнир + горячее[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она попросила сырный пирог, потому что сыра дома до фига)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я же домохозяйка, питание по расписанию, супы и второе в обед) Поэтому у меня не хватает идей для ужинов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

курица с ананасом и рис на гарнир - это то, что просит моя душа именно сейчас. надеюсь, наша столовая сегодня не подкачает)) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а чем не ужин?)) моя рыбы просит настойчиво [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я хумусу хочу... і навіть нут є, а так робити ліньки... [+sign]Маю хороший план: дочекаюся, поки почнеться моє справжнє життя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, озарило сейчас) но вообще периодически бывает такой кризис)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо себя заставить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня с сыром любимое блюдо - картофель под сыром. В глубокую посудину режем пластинами поперек слой картофеля, солим, потом слой лука мелко нарезанного, потом слой одинарный или филе курицы, или отбитую свинину, солим-перчим, слой лука, слой картошки, сыр, майонез - и в духовку. Сыром еще можно пересыпать слои картошки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня есть нут, только хумус делать не буду, покупной мне нравится больше, у меня получается кашеобразное нечто, хотя на вкус - вполне [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в таких случаях, можно не париться, а просто купить баночку и слопать, благо дело, сейчас он в свободной продаже :)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не тяжело на ужин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я как налистаюсь разных журналов с картинками...так хочу все и сразу.. или в нашей конфе начитаюсь...а оно все такое питательное и вообще))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что у вас есть? из продуктов? и ориентир на ребенка? У нас из последнего:- фаршированные перцы (перцы морозила, фарш свежий);- куриная печень с луком и яблоками (на двух отд.сковородках готовлю);- сегодня для младшего спецом каклетки;- кролик на ура всегда;- сибас в пароварке нравится тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а из сыра либо "белочка" - сыр, яйца, чеснок, майо, либо легкий с сыром, яблоками и стеблями сельдерея.А еще можно сыр пожарить (в Болгарии так делают) и салатик какой-никакой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да..кашкавал пане...хапки)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на сегодня по плану были тефтели, бо мяса в доме нет от слова "совсем" :)) зато фарша -полная морозилка (жду может в выхи будет ярмарка, так затарюсь)но шла вчера домой и увидела мясо продают - взяла отбивной шмат, нашпиговала чесноком, обмазала горчицей, замотала в фольгу и в холодильник. приду домой -суну это дело в духовку на часвот и ужин :). мож еще пюре сделаю. или не сделаю. мне на ужин низзя, а мужиков неча баловать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кроме формы подачи -ничем не отличается от "ужина комбайнера" - отбивная и пюре :) или котлета и пюремайо, ессна, там лишнийи в общем я такое не готовлю, бо печень обещалась бросить нахрен :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не спортивно)() [+sign]Маю хороший план: дочекаюся, поки почнеться моє справжнє життя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, у меня тоже на днях фаршированные перцы были, по той же схеме :) и все как обычно. мужская подлая часть семьи выедает фарш, шкурки-перцы складывают мне дружно на тарелкупо этой же простой причине голубцы не делаю - нет смысла :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато быстро :) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и дома..там разве шо замочить не забыть...мне в магазине тоже быстрее у меня нута нети главное низзя[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пицца, в том же Доминос, на заказ Картошка - пюре или запеченная, или даже жареная, с чем-нибудь мясным, да хоть сосискиМы вообще чаще всего едим так (то есть не мы, а мои едоки): кус мяса (отбивная или кусок куры, или даже сарделька) + салат из капусты с укропом, луком и помидорами черри (в Мегамаркете относительно недорогие и сладкие, как конфеты)А еще всякие долгоиграющие блюдА типа голубцев и пельменей, но приличной домохозяйке негоже неделю голубцами кормить, а на меньшее количество нет смысла заморачиваться, ИМХО. Хотя я такая, что и три недели свои голубцы бы ела :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение