Пропаренный рис с неприятным запахом. Это нормально?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пропаренный рис с неприятным запахом. Это нормально? Раньше на плов покупала "Басмати", а так как его не было купила "пропаренный", открыла, а он воняет тряпкой. Это такой запах у пропаренного риса или я купила испорченный?"Басмати" тоже имеет немножко специфический запах, но не такой же как этот. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это ненормально, проверяла сама. это от нарушений условий хранения и фасовки( [+sign]Всегда в оппозиции.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я вот тоже купила какой-то (упаковку сразу выбрасываю, так как персыпаю в банку) вонял сразу после вскрытия и теперь в банке воняетя думаю чем-то обрабатывают, чтобы не портился или не ели мыши[+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-наВажна суть человека, несмотря ни на что[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня без запаха совершенно, покупаю разные ТМ а вот Жасмин - тот бздит нестиранными носками мне и мужу. дети просто его отказываются есть, хотя рис других сортов едят. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже открыла недавно, то мне пахло не грязной тряпкой, мышами(помню у бабушки так в сарае в селе пахло).... тоже удивилась, до этого такого не замечала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила пропаренный рис Gusto. В отваренном виде воняет пластмассой. По вкусу тоже что-то не то. Что это может быть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила пропаренный рис Gusto. В отваренном виде воняет пластмассой. По вкусу тоже что-то не то. Что это может быть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.