Поддельная парфюмерия в Брокард

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поддельная парфюмерия в Брокард Делюсь своим опытом приобретения некачественной парфюмерии в магазине Брокард. При тестировании в магазине запах обалденный, раскрывается, впечатления супер. То есть, тестер у них - оригинал. То, что принесла домой, (а я долго копила на хорошие духи) оказалось подделкой за 700 грн 30 мл. На следующий день поехала в магазин, говорю, запах резкий, не раскрывается, улетучивается, а директор (как раз там оказалась) мне говорит - это ваши индивидуальные ощущения, в магазине вам казалось по-одному, дома по-другому. Я говорю, давайте протестируем, а она мне - а кто будет судить? Я себе представила, как я распыляю эту дрянь, а мне консультанты в один голос - что с вами, отличный аромат. Так и ушла ни с чем. Больше я в тот магазин - ни ногой. А духи оригинал по-моему только заграницей и можно купить. То, что приобретено мною в Брокарде, на местном рынке можно купить по цене до 80 грн. Но там открыто говорят, что вы покупаете, и цена соответствующая. Я не знаю, как дела обстоят с Брокардом в Киеве, но кто в Черновцах, остерегайтесь, есть вероятность, что нюхать вам дадут оригинал, а продадут подделку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да они так и делают. Дают понюхать оригинал а потом продают копию покупайте за границей на сфеоре, фрагрансе и пр или в дьютиках[+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, что ваши претензии не приняли В Брокарде стараются идти навстречу.Работала я с рынокм парфюмерии.... Что скажу - поставщиков не так много, возят они постоянно и у Брокарда есть свой поставщик. Обычно это оригиналы, но иногда вкрадывается что-то явно не то. Но никто не признается. Насколько знаю Брок - они возвращают деньги или меняют парфюм. Но может что-то поменялось за последний год. Пишите в гл офис, указывайте с кем общались и не выбрасывайте чек.Кстати, в Броке можно открыть аромат сразу и понюхать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы в Киеве или в Черновцах покупали все же? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и есть. Там можно купить оригинал только недорогих неизвестных брендов. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поменялось конечно -Брок стал Л*этуалем)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаете,Лютанс и Анник Гуталь там тоже подделки? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это вряд ли, селектив мало поделывают, НО я точно знаю что подделывает Монталь ОАЭ причем подделка отличается от цены оригинала ну долларов на 50. СТойкость тоже хорошая, но букет другой. И молекулы подделывают. Но там совсем дешевые вариантына полюбуйся на молекулы по 100 гривен..http://tdlotos.com.ua/brand.phpконечно потом пишут что король голый и что они не открылись и не пахнут...Еще говорят что криды подделывают..[+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мляяя...Молекулы по 100 грн!)))) и почему они не раскрылись -удивительно!!!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шок [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо такое "молекулы"? я сэло, не знаю [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда докажите автору оригинальность именно ее покупки ...[+sign]Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее.Возлюбите своих врагов... и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.Я отвечаю на все сообщения, просто на некоторые - устно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ато)))и парят их родных на "ура". ТАм кстати еще Том Форд есть и столь модный Zen Shiseido и Лалик..вот так вот..так что надо смотреть в оба[+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу)))))ну когда на полном серьезе обсуждают любители парфюмерии парфюмы в ручках ггг ну короче ты это, поняла)) [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой то така фигня..короче молекулы от эксцентрик и молекула это духи которые не имеют композицию они основаны на одном лишь элементеНапример 1 молекула это iso e super , вторая - амброксан, третья - то уже не то - там ветивер..для понимание есть еще джульетта not a perfume - там цеталокс (он же амброксан)ну и по ходу на разных людях эти химические формулы по разному открываются и звучат))[+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет маркетинг, Вы опреативно работаете, уважаю [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже б не позорились, а? хотя вам за этот позор деньги платят... срам на воротах не виснет... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гугл вам в помощь)))) - это маркетингу брока [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короче говоря, без бутылки не разберешься)) [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, да, да. Поддержу всеобщую иронию по поводу оригинальных ароматов в сети Брокард, Бонжур.... Угораздило приобрести там пару месяцев назад мужской парфюм(В"Бонжур"). Не из дешевых, новинку. Аромат очень понравился. Но к моему огорчению, он совершенно не стойкий... Вообще, как вода из под крана, ну честное слово.. Купленные загарницей при стирке не уходят с одежды, порой... Вообщем обидно, что так нахально продают каку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Охтыж...почти ввелась в это самое заблуждение:))) Выводюсь, спасибо:))) [+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля, вы просто не захотели отстаивать свою позицию. Я б их теми духами напоила б.[+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А брачок? Купила пудру, а она на меня выпала и разбилась. Что скажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я однажды в бориспольском дьюти фри купила мужской одеколон, который пах совсем не так, как я рассчитывала, нюхая тестер :(. Возможно, сотрудники каким-то образом мухлюют, пока маркетинг думает, что все прекрасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что скажут? скажут: "самавиноватабезрукая":)))))))))) [+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.