Пушистые волосы

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пушистые волосы Волосы вьющиеся, ниже лопаток, феном не пользуюсь, никакими средствами для укладки тоже, мою ежедневно, высыхают сами.Пушистые, поэтому выглядят не современно:).Что с ними сделать не заморочливого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть спец средства, которые убирают пушистость например в велла проф серии спреем пользовалась, после мытья, не смывается. не липкий, не жирный, отличный в общем.ну и на крайняк можно кератинирование нулевое - будут вьющиеся, но не пушистые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. кератиновое нулевое что, простите? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, это мой случай..Хорошо помогают маски из масла (оно утяжеляет волосы) Ну и вытягивание при сушке, утюжок, опять же[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кератинирование. есть нулевое - оно не убирает завиток, а есть такое которое полностью выпрямляет волосы ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня так же. Пушистик. Делала все - и вытягивала утюгом, и маски разные. Поделайте и Вы. Потому, что мне надоело и я решила так и ходить, типа естественность во всем :)). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у тиги есть серия для кудряшек там есть несмываемый типа крем, я его использую для завитка, а натуральные завитки он делает красивыми и не пушистыми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично у меня все зависит от того, как я высушу волосы. У меня своя технология. После мытья я волосы всего лишь чуточку промокаю, ровно настолько, чтобы с них не капало. Промокну чуть больше - считай, прически нет. Потом расчесываю, быстро наношу средство на кончики, руками укладываю. Всё! не трогаю волосы вообще до момента их высыхания. Но сохнут часа 3. В итоге получаются идеально уложенные кудри, не сухие, а увлажненные (за счет того, что не терла полотенцем). Первый день не рассчесываю, только пальцами разгребаю. [+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, если не помою то будет ужас. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, не дочитала. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какое масло? волосы не жирные потом? вытягивание и утюжок только в парикмахерской делаю, но не могу же я туда ходить ежедневно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я тоже так и хожу. а что делать?) от утюжка пользы мало. и времени нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то не нагуглила. можете сориентировать по тиге? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за средство? пенка? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делайте дома, в чем проблема? У меня даже 12- летняя дочь воадеет утюгом. Масло оливковое + желтки, мед, коньяк, можно витамины добавить, арома масло. Иои кокосовое отдельно ( можно масло в пром маски добавлять). [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не пенки, а типа воск для сухих кончиков. но я наношу не только на кончики, а на половину волос. Оно и пушистость убирает.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, масляные маски - отличная вещь. Я пользую жожоба или пальмовое. Наносите перед мытьем на сухие волосы ( жожоба на корни не надо, разве что пальмовое), держите сколько хотите,потом моете, как обычно. Смывается хорошо. [+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вьются. Но я делаю кератиновое выравнивание. и тяну утюгом все гуд. средства на основе силикона - для блеска - и я усе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От него на самом деле польза есть ,если делать в парикмахерской. Я нашла салон возле школы ребенка, приходила за ним чуть пораньше и туда, на укладку. Под конец мы с мастером так наловчились, что управлялись за 10 минут (я с чистой головой приходила)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Tigi, наверное имели в виду, на makeup есть, посмотрите по описанию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте Айхербовский шампунь Джованни "Гладкие , как шелк". хороший результат! ну еще могу ламинацию волос посоветовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, именно Tigi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от пушистости у меня тоже вьются, при этом тонкие и из-за этого все время пушатся и летают))когда высыхают, я их заплетаю на время или просто скручиваю вокруг своей оси. [+sign]Счастлива![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте Давинес А вы не пробовали линию DAVINES ? Это профессиональная линия для волос . Производит Италия, а еще она натуральной основе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение