девы, спортклуб приличный в центре не порекомендуете..?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девы, спортклуб приличный в центре не порекомендуете..? интересуют тренажеры, и групповые занятия - пилатес, йога и пр.Особых требований нет - сауны, бассейны, массажи не нужны.. нужен просто аккуратный чистый спортзал с вменяемой ценой абонемента и толковым персоналом..Интересуют районы Дружбы Народов - Демеевка-Киквидзе - Л. Толстого -Золотые ворота.Если не найдется ничего приличного - готова и на левый берег кататься, но без фанатизма (Позняки подойдут, если не найду ничего ближе.. дальше ездить не готова).Я в расстройстве.. занялась изучением вопроса, и поняла что выбор по сути между маленькими душными полуподвальными мини-зальчиками на 3-4 тренажера возле дома, и сетевыми фитнесс-клубами, до которых пилить и пилить.. Может я не там ищу правда, и какие-то залы "прошли мимо меня"? Спасибо)[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КСК очень даже приличный. Дружбы Народов 5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Олимпийский стиль не подойдет на Республиканском стадионе? Там достойный тренажерный зал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Киевспортклуб. [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и бассейн нормальный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там же и бассейн, но не большой, 20 метров на 3 дорожки. Я ходила туда год, в дневное время, в 2 часа дня вообще 1-2 человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Драгомирова открывается новый спортклуб в Новопечерских Липках. Там сейчас, насколько я знаю, идет предпродажа абонементов, цена должна быть типа -50 - -70%. Открытие, по моему, в мае. Больше нюансов не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое.. обойду-изучу.. не слышала об этих клубах. [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спорт лайф - ул льва толстого и куча их клубов по городу. По своему абонементу можно ходить в любой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Январского восстания [+sign]мечты сбываются!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Январского восстания... ...если территориально подходит. "Мастерфит" - Три месяца, как открыли, все чистенько, аккуратненько. Зал для групповых большой, людей мало.[+sign]мечты сбываются!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение