А что из корейской (или не корейской) косметики для 30-летней комбинированной кожи?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что из корейской (или не корейской) косметики для 30-летней комбинированной кожи? Опробовала серию Хистори, но поняла, что использовать это все можно только на ночь. кожа приятно смягчена, увлажнена, но жирная, косметику на такое не наложишь. Захотелось мне заказать себе еще чего-то для комбинированной кожи 30 лет от роду. Умывалками-тониками заморачиваться не люблю, но вполне могу. Косметику, кстати, смываю мылом косметическим. Может есть специальное? Так вот сам вопрос: в какую вообще сторону смотреть? хочу какой-то легкий крем, на который сверху наносился бы макияж. желательно выравнивающий цвет лица и делающий кожу идеальной :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень нравится новое средство в Сислей Pore Minimizer у меня тоже комби. я довольна,это первое средство,после которого я не блестю)[+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на тестере покупала персиковый серум Скинфуд, его наношу на крем,но это если у Вас поры есть,у меня расширенные очень-сыворотка визуально сужает,да и тональный крем или пудра сверху ложится ровненько-мне нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аккуратно с ним, я три недели любовалась, потом жуткие подкожники повылазили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в сторону Сульвасу смотрите для комби кожи. Хистори жирновата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще Сум 37, но на тестере только под глаза 2 вида. Джимаркет или ибей остался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, хистори жирновта Но для зимы - самое оно. Пошла читать про сульвасу. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

косметику советовать не буду, а вот пользоваться базой под макияж посоветую. Это очень хорошая штука, будет идеальный макияж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не каждый день им пользуюсь-вроде все ок, но спасибо за отзыв-понаблюдаю,не хочется подкожников-долго от них избавлялась(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю! Сама пользуюсь мэрикеевской базой и очень довольна - на нее идеально ложится тон и любая косметика.[+sign]Мужчины делятся на 3 вида: обнять и плакать, поймать и держать, отойти и поржать.:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится крем флюид (желтая серия) от Колистар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение