Для тех, кто в танке, помогите подобрать уход корейский

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Для тех, кто в танке, помогите подобрать уход корейский Девчата, ток не бейте.Помогите мне, а?Что имеем. 36 лет. Говорят что выгляжу моложе. Мне и 26 дают, и 30.Кожа жирная, с высыпаниями, зимой шелушится. Летом жир капает.Вот за последний год появилось много морщин, даже заломов. За собой не слежу, а надо бы.Бегло просмотрела тему про тестеркорею.Заинтересовало.Подскажите, что заказать, а? Нужен комплекс. И для лица, и для глаз. Можно без умывалки, у меня есть моя любимая.И еще, не сочтите за наглость, может к кому-то можно присоседиться с заказом? Или посредника сдайте в Киеве, за наличку, а то всякие терминалы обхожу десятой дорогой.Все спасибо)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я буду смотреть в сторону Sulwhasoo и Tonymoly с улитками+ пока экспериментирую с пробникам с Кидстаффа, и эти две фирмы мне больше всего понравились (крем, серум, эссенция, умывалка). Для кожи вокруг глаз - Whoo Qi & Jin Eye Cream - шикарен, на нем и остановлюсь (пакетика хватает на 5-6 применений). А крем мне не понравился, очень жирный. Постою рядом с Вами, послушаю ещё. Мне бы что-то увлажняющее, а то уже через час чувствую "стянутость"...[+sign]все врут...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете присоединиться ко мне))) [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тыщу раз ИМХО - на тестеркорее совершенно невменяемые цены я все беру с джимапо теме особо не подскажу, кожа сухая, но улиточные гели все сушат и где-то натыкалась на пудру "контроль жира" - народ говорит что прям чудеса творит. на Косметисте был отзыв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот эта? Я ее обожаю, правда только летом мне на Т-зону надо) http://web1.sasa.com/SasaWeb/rus/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10041386
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для глаз серая, желтая, красная (курсом) серия Хистори для жирной кожи однозначно Сульвасу+улитки. Причем жирность может быть от плохого увлажнения. Маски My beaty Dairy отлично с этим справляются.http://web1.sasa.com/SasaWeb/rus/product/searchProduct.jspa?brandId=6614Не рекомендую эксперементы лосьенами Хада Лабо, кремами Хистори (кроме красного), поросуживающими сыворотками-может конкретно посыпать.Вот отличный блог девушки с похожей кожей http://bala-bamba.livejournal.com/ изучайте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С радостью)))) А что вы будете заказывать и когда?[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Мне на зиму подсушивающие нельзя кожа шелушится. И вот на лето можно и попробовать[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подумала и решила, основная проблема, с которой мне хотелось бы побороться - это морщины У меня их не было, а вот теперь начали появляться. И на лбу, и около глаз, и там где носогубка. Их появилось много и везде((((((Так что мне наверное что-то от морщин надо. Или это т обезвоживания?[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, другая ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как бы и не девочка :). уже потихоньку будут появляться я использую такой вагон всего, что даже и не знаю что помогаеткупите слиппинг паки, классная штука
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это типа на ночь?или что за слиппинг паки? [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это типа на ночь?или что за слиппинг паки? [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как обо мне )) послушаю )) мне в темке ниже желтую серию уже нахвалили ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот позвольте не согласиться... думаю, это зависит от региона доставки. (+) вот только несколько минут назад посчитала и сравнила цены на интересующие меня позиции. Вот реально с тестера мне выходит намного дешевле, даже с учетом доставки (у меня Европа). К примеру, простенький улиточный гель мизоновский на Джиме 9 баксов, почти 10, на тестере - 6...Кста, на Ибее на аукцинах можно иногда отлично покупать - мне тонимоливский крем-яблоко вышел в 3,7 бакса с бесплатной доставкой.[+sign]Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По теме - желтый крем под глаза от Хистори - меня удивил, нежнейший, увлажняет отлично. До этого очень нравился от Иса Нокс, но после пробника Хистори мнение поменяла )) Слипинг паки - Аква Аура от Тони Моли и белое вино от Холики. Умываюсь мылом (+) - белое и зеленое яйцо. Очищающие крема от Тони Моли (зеленое яблоко) и Мизон (вино с розой), яблочно-медовый крем и улиточный гель. Опять таки от Тони Моли крем улиточный. Но мне отлично Тони Моли подошел, у меня и умывалка, и блеск для губ от них ))))) Улитка от Пуребесс лучше на порядок мизоновской, но сушит, как подлечивающее ср-во - отлично.[+sign]Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ночная маска. наносится поверх всего что есть энтузиазм намазать - эссенция+крем и те де ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы вообще-то говорим об Украине а простенький улиточный гель мизоновский, если вы не заметили :))))) - на Джиме 13 долл за ТРИ тюбика, это уже цена с доставкойhttp://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=236239977путем несложных арифметических вычислений можно обнаружить, что на выходе получается 4,36 за 1 тюбик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от морщин - именно красное вино от Холики белое, по-моему, просто подсушивающее для жирной кожиу меня по крайней мере на баночке красного написано анти-ринкл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, спорить не буду, мне получается гораааздо дешевле тестер для интересующих меня позиций)))) [+sign]Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не слишком ли жирно? Я бывает даже самым легким кремом на ночь намажусь, утром ощущение что куча сала на лице. [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нет. даже если было бы и жирно - ради такого эффекта я согласна потерпеть подружка для комбикожи берет с херба Мадре Лабс Камелия, просто влюблена в этот крем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, пошла читать! [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, мне тоже Хистори очень понравился, Аня Батерфляй подарила) Теперь тоже жду посылку с Хистори, Холику, Сульвасу и еще вагон чего- то)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение