Косметологи, загляните, пожалуста (фонофорез)

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Косметологи, загляните, пожалуйста (фонофорез) Я надумала приобрести аппарат для фонофореза - необходимо делать детям с лекарственными препаратами (история длинная - почему не могу и не буду возить в поликлинику). После ознакомления с этим рынком выяснилось: а) целенаправленно медицинские аппараты для фонофореза стоят заоблачные деньги, я столько себе позволить не могу б) есть много модификаций косметических аппаратов, которые можно использовать также для введения лекарственных препаратов в) большинство аппаратов предполагают не только фонофорез, но и, например, скрабер и т.д.Я не могу выбрать :( Посоветуйте, пожалуйста.Основные требования к аппарату - возможность адекватного введения медпрепаратов (область миндалин, нос, возможно, где-то ещё) - гиоксизон и т.д., т.е. то, что назначит врач. Стоимость около 2500 грн., лучше - меньше.Вспамажите, плиз. Вопрос очень насущный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, держите и не болейте :-) http://byuti-servis-ukraina.prom.ua/p4083027-ultrazvukovoj-apparat-dlya.htmlно вот не знаю только, насколько он хорош для лечебных целей. [+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :) + скажите пожалуйста, Вы его использовали для введения косметических препаратов и аппарат показал свою еффективность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ап ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы вам такой посоветовала http://kosmetologia.com.ua/catalog/ultrasoundУльтразвуковой аппарат для лица и тела модель 101он именно для фонофореза.Хотя вы могли бы взять себе со скраббером и чистку делать :-) [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Косметологи, загляните, пожалуйста (фонофорез) Я надумала приобрести аппарат для фонофореза - необходимо делать детям с лекарственными препаратами (история длинная - почему не могу и не буду возить в поликлинику). Вариант купить скрабер линк на сайт UMS-BEAUTY http://ums-beauty.com.ua/catalog/piling/. После ознакомления с этим рынком выяснилось: а) целенаправленно медицинские аппараты для фонофореза стоят заоблачные деньги, я столько себе позволить не могу б) есть много модификаций косметических аппаратов, которые можно использовать также для введения лекарственных препаратов в) большинство аппаратов предполагают не только фонофорез, но и, например, скрабер и т.д.Я не могу выбрать :( Посоветуйте, пожалуйста.Основные требования к аппарату - возможность адекватного введения медпрепаратов (область миндалин, нос, возможно, где-то ещё) - гиоксизон и т.д., т.е. то, что назначит врач. Стоимость около 2500 грн., лучше - меньше.Вспамажите, плиз. Вопрос очень насущный.

что думаете о скрабера?

Есть смысл их покупать???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.