Горчичная маска для роста волос- правда или выдумка?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Горчичная маска для роста волос- правда или выдумка? кто делал-расскажите...растут? не выпадают? в отзывах пишут что жжет так что страшно как бы все оставшиеся не повыпадали и некоторым волосы пересушивает...[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на счет растут + не уверена,как раз недавно закончила делать, не заметила ,что бы выросли . Мне не особо пекла- но я вообще очень тепреливая,но волосы после маски блестят больше и достаточно приятные на ощуп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 насчет роста не заметила в остальном волосы после нее хорошо выглядят.Главное промыть очень хорошо.Мне вообще ничего не пекло как-то. Хотя может рецептура разная.[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

печет, но результат есть. сушит - это да. чередую с масками из масел. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько ее держать по времени? и разбавлять водой или чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю как для роста, но укреплять должна, как перцово-спиртовая, улучшает кровообращение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

JОриентируйтесь а ощущения, когда невыносимо станет, смывайте. Горчичный порошок разводится горячей водой до состояния сметаны, можно добавить, чтобы не сушила оливкового или кокосового масла. Наносите на кожу головы и утепляете пакетом или шапочкой и полотенцем. помнится мне, схожее действие на меня оказывал авиационный керосин, которым мне бабушка лечила неграмурный педикулез. Так вот после него родимого, полгода вообще ни одного волоска с головы не упало...)))[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оч довольна масками из горчицы. Но таки да, сушит. + Пользовалась только горчицой целую зиму. Волосы отрасли прилично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я разбавляю водой, иногда добавляю яйцо, масло, витамины. держу когда как. пока терпимо. бывает 15 мин, бывает минут 45. если мало печет - добавьте сахар.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я давно не делала, но в студенческие годы пользовалась горчицей прямо вместо шампуня - но у меня волосы жирные, мне отлично. И еще - когда завариваете горчицу - не держите ее слишком долго, иначе потом начнет печь, как только на несете на кожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение