Массаж лица на дом

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

присоединяюсь У меня тоже за 100 грн и качественно и на дому и эффективно. Использует индийскую косметику - половину прямо оттуда везет, а она же вся довольно недорогая, Индия же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, дайте и мне контакт, пожалуйста, в хорошие руки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь контактом, очень нужно! а то после двух родов не нравлюсь себе( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мария, а можно ее контакт узнать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

контакт я могу дать, но она снова в отъезде - ее ловить нужно)) я сама успела ее только после Рождества выловить - пару раз встретились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я кину в личку, с подробностями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже Соломенка буду благодарна за контакты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так на Соломенке у меня нет контактов :) .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если Вы считаете, что все равно, что втирать в фэйс, то не вопрос) "просто массаж" тоже по маске делаю многие, а эффективность у средств тоже разная. Кому-то антикуперозное ср-во лучше взять, кому-то глубокое увлажнение. Ясен пень, что все это в комплексе дает лучший результат[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте, понравившихся, а СОломенку это я написала, вдруг у кого-то еще есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по маске? массаж? по маслу или массажному крему, или вообще по сухому - если это пластический массаж, а уж потом маска
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув.Автор, кого вы выбрали? поделитесь пожалуйста!)) а то все ждут) и я)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, ну если мне эти телефоны скидывали в личку то какае я имею право открыто их тут писать? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам в личку написала.) Очень жду ответа! или [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уважаемая Оксана. Огромная просьба к вам, как к к опытной потребительнице массажа лица:) Вы, смотрю, знаете, какой ОН должен быть, чтоб не во вред, а на пользу. Смущает утверждение здесь, что от него только вред, поэтому и не делают уже. Я вот для спины знаю, с чем сравнивать:) Много опыта. А для лица очень хочу, созрела, надо (дряблость щек, моих прекрасных яблочек-щечек....) и под глазами морщины при улыбке :( Все это уже вижу. Хочу массаж, но чтоб у оптыной и недорого. Знаю, что на форуме у нас вообще "ТАКИХ ЦЕН на няняю, домработницу, массажистк не бывает!". В жизни же бывает все:) Очень надеюсь на ВАШ выбор, если вы так хорошо знаете, какой массаж - это массаж:)Очень прошу уделить мне время, написать контакты, кого вы выбрали, на ком остановились. Я как раз хотела тему создавать тут.[+sign]Игрушки, одежда, обувь после сына качественная в альбоме http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_4[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Живу на Лесном. Недалеко и если СПЕЦ - могу и поездить. [+sign]Игрушки, одежда, обувь после сына качественная в альбоме http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_4[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне на почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу. Спасибо:) [+sign]Игрушки, одежда, обувь после сына качественная в альбоме http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_4[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За такую цену могу порекомендовать только на теремках () И
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно мне на [email protected] cпасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала() Р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение