порекомендуйте челюстно-лицевого хирурга

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

порекомендуйте челюстно-лицевого хирурга Порекомендуйте , плиз, челюстно-лицевого хирурга , который не побоится взяться за очень редкую стоматологическую патологию у моей 16летней дочери. Идти просто так на Зоологическую ну стремно, не верю в успех. Как правило наш диагноз вообще ничего никому не говорит, описано только 300 случаев в мире, поэтому врач должен быть не только в деньгах заинтересован, а например может о нашем случае написать и статью и научную работу.[+sign] Чем тише омут тем умнее черти[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на следующей неделе пойдем с дочерью на Зоологическую тоже к челюстно-лицевому по наводке хорошего друга который там отучился уже (но сам ушел в протезирование) и рекомендует сего врача.Если будет врач адекватный, то отпишусь, вдруг пригодится.[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

договорились, спасибо .[+sign] Чем тише омут тем умнее черти[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Остаповский Виктор Иванович, был завом на подвысоцкого чел. лиц хирургии , узнайте есть он там или нет, спец хороший.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Усенко Принимает и на Зоологической и в клинике Элис, удаляла у него пару зубов мудрости, мужу тоже удалял зуб сложный.С утра принимает на Зоологический, с 16.00 в клинике.[+sign] - Рад бы поболтать с вами подольше, Кларис, но у меня сегодня на обед старый друг…(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитала в инете, попробую поискать, у нас речь идет о полном вскрытии челюстей чтобы хоть как-то вытянуть оттуда постоянные зубы[+sign] Чем тише омут тем умнее черти[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я видела похожего пациента когда училась, ему лет 12 было, зубы вытянули но у него от 6 до 6 не было. Только это делают два врача - хирург и ортодонт. Тянет ортодонт. И работают они в паре. Вам нужно ортодонта найти, а он найдет хирурга, который делает нужную ему операцию. Зоологическую очень не люблю. Знаю ортодонта, который любит тяжелые случаи, ведет с хирургами пациентов и знает, кто какие операции делает в Украине и России (не реклама). Думаю, она бы взялась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду благодарна за контакт, пока все пройденные ортодонты плечами пожимают или челюсти вставные советуют[+sign] Чем тише омут тем умнее черти[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю, девушке с аналогичным диагнозом из России в Швейцарии удаляли все зародыши и вживляли искусственные зубы, у меня таких возможностей нет...[+sign] Чем тише омут тем умнее черти[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она сейчас не в Украине живет, здесь несколько раз в месяц принимает Напишите мне в почту, личка на работает. [email protected]. Если есть вообще какие-то варианты лечения в мире - расскажет или узнает. Она относится к категории врачей-фанатов своей профессии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идите к Остаповскому В. И. отличный хирург, на Подвысоцкого. Отличный специалист. [+sign]IСQ 377609773[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в Охмтдете вы были или у на Подвысоцкого? я могу ошибаться, но вроде до 18 можно еще у детских оперироваться.[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я как-то решила что частным образом лучше, хотя вот наверно надо было пока протезы сделать, она же еще ребенок-инвалид наверно бесплатно можно[+sign] Чем тише омут тем умнее черти[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение