Может ли йогурт вызвать расстройство желудка?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может ли йогурт вызвать расстройство желудка? Уже третий раз замечаю: как только ребенок вечером поест йогурт (в частности, Активия была) - всё, утром с горшка не слезет. Может ли быть расстройство из-за йогурта? Больше не на что думать, другие продукты вне риска.[+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вполне. А остальное молочное нормально переносит? Может есть непереносимость лактозы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не, с молочкой всегда нормально было, + правда, йогуртов мы не ели уже давно...Творог-сметана-кефир и т.д. - без проблем. [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На моего мужа именно активия (зеленая) влияет слабительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, зеленая! Во прикол! Лучше не буду больше давать! () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ее рекомендуют детям, у которых запор, чуть ли не панацея [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя подруга зеленым питьевым восстановила себе микрофлору в кишечнике после химий/облучений - правда в Германии и "германской" активией.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне очень помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, тем более, что это йогурт с бактериями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проблема с горшком, проблема не с желудком а с кишечником Не все в принципе переносят йогурты[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, понятно, шо с кишечником. Просто выражение+ "расстройство кишечника" как-то тупо звучит :) Короче, понятно: йогурты, да свыданья ))[+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы имеете ввиду расстройство кишечника? Да, конечно может [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! это моя тема о гадости-Активии: вчера мой ребеночек отравился этой Активией "гранат-малина" (первый раз купила с этим наполнителем). Вечером выпила, ночью рвота, точно Активия, т.к. только она её пила после ужина. Я еще её попробовала, но не оценила новый наполнитель((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас не рвота, а, пардон, другое :) Бедное дитя, еле со школы+ домой добежало. Вот это мама накормила, блин! [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но почему?! Как так?! () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение