Давние проколы мочек ушей не зарастают?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Давние проколы мочек ушей не зарастают? никогда?) Вчера вслепую без зеркала вставляла сережки. Тото же я удивилась, подойдя к зеркалу, и увидела, что вставила в верхние дырки,а не в те, которые целилась О_О. Дырок всего в ушах 5 ( 3 в одном и 2 в другом).и сережки я в них не носила последние лет 6-7. Без боли абсолютно вошли. Теперь думаю, че зря дырки простаивают. нужны серьги) Прокол кстати был неудачный, ходила с ушами чебурашки. руки кривые у мастера видать были(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неа, не заростают я могу годами серьги не носить, а потом вспоминаю ))) дырки никуда не делись.[+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности. Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня за пару недель все затягивается((( о давних проколах напоминают лишь микрошрамыпару дней без сережек - вспоминаю, одеваю, и мочки аки вареники:((([+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так вот странно что - те дырки , которые "главные" всегда в действии , затягиваются, если не ношу. А ТЕ , которые вторые-третьи, не заросли!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может там выше хрящ, вот и не так хорошо зарастают, как в мочке. У меня в мочки, если неделю не одевать болят. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня одна заросла, а две - нет)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не,тоже мочка
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зависит ИМХО от возраста, в которомы Вы прокалывали уши + у меня дырки, проколотые в 7-летнем возрасте - заросли, остались келоидные рубцы. Те, которые колола в 15 лет и позже - не зарастают, тоже можно случайно "в слепую одеть".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

колола в 19 - это вторые -третьи. а первые -гораздо раньше, в детстве.Да, возможно от возраста)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у кого как. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

+1 у моей приятельницы заростают даже за пару ночей, вообще никогда не снимает серьги, т.к. потом больно пробивать их заново, я по несколько лет могу не носить и все ок.[+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.